Почему русские так жестоко ведут себя в Украине, убивают женщин, детей и собак?

Почему русские так жестоко ведут себя в Украине, убивают женщин, детей и собак?

Потому что россияне все эти годы и десятилетия точно так же вели себя внутри России: швабры в колониях и СИЗО, врачи в больницах и на скорой, выбрасывающие пациентов на улицу или в коридор, учителя в школах, родители по отношению к детям, их дети по отношению к родителям, большинство россиян по отношению к животным, Росгвардия на митингах, чиновники на всех уровнях. И это была и есть норма поведения.

Почему русских людей не шокируют кадры разбомблённого Мариуполя, Харькова и Киева? Потому что 70% населения России живет в таких же условиях в своей стране в обычное мирное время - в разваливающихся домах, с выгребными ямами вместо канализации и взрывающимся газом. Как минимум, они не видят разницы. Как максимум, рассуждают по принципу «пусть и украм достанется».

Почему русские так варварски занимаются мародерством в Украине? Потому что им все равно, на чем наживаться. Вспомните матерей погибших на Донбассе в 2014-2015 солдат, которых хоронили в безымянных могилах. Все взяли деньги и заткнулись. Как говорится, мертвого уже не вернуть. У россиян нет ни самоуважения, ни уважения к другим.

Иными словами, украинцам просто не повезло, потому что на них напали настоящие орки. Отмороженные психопаты, садисты и живодеры.