Почтальон оказался отцом 1300 детей

Почтальон оказался отцом 1300 детей

В результате 15-летнего расследования с использованием методов анализа ДНК и опросов/показаний тысячи людей, выяснилось, что 87-летний почтальон на пенсии является биологическим отцом 1,300 детей в городке и окрестностях. И цифра эта, скорее всего, много выше.

Дело было в 60-е годы, контрацептивы не были широко распространены, а женщины в основной массе были домохозяйками и зверски скучали в одиночестве за домашней работой. Молодой почтальон совмещал приятное с рабочим долгом, быстро и по обоюдному согласию оплодотворяя женщин во время доставки почты.

Секретом его успеха, кроме молодости и ежедневного появления на пороге, была схожесть с популярным певцом той эпохи Джоном Кэшем, которого он имитировал так успешно, что многие женщины с радостью обманывались, что это и вправду знаменитый певец.

Началом расследования стал запрос частному детективу от двух не связанных между собой людей найти их биологических отцов. После того, как отцом оказался один и тот же человек – почтальон – в эпоху, когда сперм-банков ещё не было, детектив заинтересовался и расширил свои поиски, результатом чего после 15 лет расследования и стала цифра 1,300.

Сам чемпион-оплодотворитель не чувствует ни малейшей вины или неловкости, отмечая, что он не такой дурак, чтобы отказывать женщинам, заинтересованным в быстрой и необременительной близости.

Все 1,300 внебрачных отпрысков не желают ни огласки, ни судебного разбирательства, по вполне понятной причине нежелания разоблачать своих матерей и вносить конфликты в семьи своих родителей.

Источник