Подал на девушку в суд после первого свидания

Подал на девушку в суд после первого свидания

Житель американского штата Техас подал иск против девушки, которая на первом свидании с ним в кинотеатре слишком часто пользовалась телефоном и отправляла сообщения, и требует вернуть 17 долларов 31 цент за билет. 

Тридцатисемилетний Брэндон Везмар рассказал газете, что 6 мая пригласил 35-летнюю девушку на свидание в местный кинотеатр. "Это было кошмарное первое свидание", — сказал Везмар. 

По его словам, девушка начала активно писать сообщения на телефоне через 15 минут после начала фильма "Стражи Галактики: Часть 2". "Она читала и отправляла сообщения примерно 10-20 раз за 15 минут", — поделился своими подсчетами Везмар. 

Мужчина попросил девушку остановиться и уделить внимание ему и фильму, однако она отказалась. В итоге он посоветовал ей выйти из зала и писать сообщения там, но тем самым побудил девушку покинуть кинотеатр навсегда. Больше Везмар ее не видел. 

Особое беспокойство Везмару доставил тот факт, что девушка уехала на своем автомобиле и ему пришлось добираться домой своими силами. 

Сама девушка, пожелавшая остаться анонимной, утверждает, что писала сообщения в кинотеатре всего два-три раза. 

Везмар требует с девушки компенсации стоимости билета – 17 долларов 31 цент, при этом он даже пытался получить их через младшую сестру потенциального партнера. Девушка отказалась вернуть деньги: "Он меня на свидание пригласил". 

Везмар в иске утверждает, что действия девушки отрицательно сказались на его ощущениях от просмотра фильма и являются "угрозой цивилизованному обществу".