"ПОДПОРУЧИК ТУПИН" - Бейдулла Манафов

"ПОДПОРУЧИК ТУПИН" - Бейдулла Манафов

Глава России за годы власти успел так много "наследить", что ни одна спецслужба никакой уважающей себя азиатско-африканской страны не стала бы считать его профессиональным разведчиком. Даже бывшим.

Не буду перечислять факты из недалёкого прошлого. Обойдусь последним примером: похождениями двух недоразвитых, недоученных и наспех принятых на работу агентов ГРУ Минобороны РФ. Вам не надо быть кадровиком в органах безопасности, чтобы только посмотрев на физиономии этих "петрова" и "боширова", определить их дворниками в одном из сибирских лагерей.

Мне кажется, именно там их и подобрали, срочно переобули, зачислили в штат и вручив спецзадание со спецфлаконом посадили в рейсовый самолёт до Лондона. Результат нарисован на их лбах. Ну и в мозгах верховного главнокомандующего.

Полный провал задания (предатель не наказан) и уйма ошибок, промахов и видеоследов говорят мне об одном: подполковник Путин несёт за это личную ответственность. И должен быть понижен до звания подпоручика (лейтенанта по нашему). Заодно он больше не заслуживает ставшей нудной фамилии. Лично я буду звать его после всего этого "ПОДПОРУЧИКОМ ТУПИНЫМ".

Есть и другая, не менее важная, причина для такой переформации. Вы, конечно, помните  как в марте этого года Вован с высокой трибуны громогласно обьявил: у России есть гиперзвуковая ракета "Кинжал", которая недоступна для американской воздушной обороны. И мол, раньше, чем через десять лет, они Россию не догонят.

На снимке вы видите образец перехватчика "кинжалов". Его только что разработали американские технари. А ведь не прошло даже полгода. То ли подпоручика кто-то подвёл с "лапшой", то ли товарищ Тупин опять гонит пургу. Но при любом раскладе этот "редиска" до сих пор не понял: у слона даже яйца могут порвать зайцу его дряблую задницу. Как тузик мячик.

Beydulla Manafov