Погода в Украине 21 июля

Погода в Украине 21 июля

На всей территории страны ожидается сухая погода.

В восточных и местами в центральных областях и в Крыму возможен небольшой дождь с грозой. Температура воздуха ночью составит +10…+19 градусов, днем +21…+31. Ветер переменный, преимущественно западный, северный, юго-западный и северо-западный, 1-6 м/с.

В северных областях будет переменная облачность. В регионе ожидается сухая погода. Ночью градусники покажут до +15…+18, днем температура – от +22 до +26 градусов. Ветер западный, юго-западный и северо-западный, 1-6 м/с.

В южных областях – переменная облачность, в регионе будет преобладать сухая погода. Ночью столбики термометров покажут +18…+22 градуса, днем воздух прогреется до +27…+31. Ветер западный, северный и северо-западный, 1-6 м/с.

В Крыму прогнозируется переменная облачность. На полуострове осадков не предвидится. В Симферополе возможен дождь с грозой. Ночью температура воздуха будет колебаться в пределах +15…+19 градусов. Дневная температура воздуха составит от +27 до +31. Ветер западных, северных и северо-западных направлений, 1-6 м/с.

В восточных областях – облачная погода с прояснениями. В регионе будет дождливая погода с грозой. Ночью температура воздуха +16…+18 градусов, дневная составит +21…+28. Ветер западный, северо-западный и юго-западный, 1-6 м/с.

В западных областях прогнозируется солнечная погода, на большей части региона ожидается сухая погода. Температура воздуха ночью опуститься до +10...+16 градусов, днем столбики покажут +23...+31. Ветер северный, северо-восточный и северо-западный, 1-4 м/с.

В Карпатах – солнечная погода, в регионе осадков не предвидится. Температура воздуха ночью до +12…+17, днем – до +25…+28 градуса. Ветер преимущественно северный, северо-восточный, западный и северо-западный, 1-3 м/с.

В центральных областях – переменная облачность. В Кировоградском и Полтавском регионах будет идти небольшой дождь, иногда с грозой. В Винницкой и Черкасской областях – без осадков. Ночью столбики термометров покажут +15…+19 градусов, днем – до +23…+29. Ветер северный и северо-западный, 1-6 м/с.