"Покусюсь на святое" - Татьяна Худякова

"Покусюсь на святое" - Татьяна Худякова

Нервные беременные дети - брысь отседава! Сейчас я на святое покусюсь, на Притулу.
Дело, конечно, неблагодарное, но я блядь не могу спокойно созерцать, как гуппики в погоне за мечтой о новом лидере нации опять хуярят пешком по суше прямо в унитаз.
Вот смотрите.
Есть у нас такой же медийно-известный хлопчик, как Вова, но патриот. Он тоже молод и энергичен, у него прекрасный украинский, он волонтёр. Не то, что Вова!
А по ночам он немножечко шил зачеркнуто занимался политикой в рядах партии Голос, которая тоже очень прекрасная как ни крути. Потому что с любой стороны у неё надпись «прекрасная проукраинская партия» и всё, больше ничего нет.
Вот я бы Притуле точно отдала своё самое дорогое, т.е. галочку на любых выборах!
И ты бы отдал, дорогой сухопутный гуппик, потому что дяди, которые сделали из шоумена-Притулы политика в хуйню всякую денег не вкладывают. Иначе у них не было бы денег.
«Смотрите как хорошо зашел им Вова…»,- подумал дядя Витя.
Но хорошо не до конца.
Вова откусил проукраинского электората, конечно, но не так чтоб дохера: уклонист, который по-украински знает только «дякую, дуже дякую» и лишь спустя полтора года научился выговаривать « Украина воюет с Россией».
Не, такого слоника патриотам продать трудно, поэтому мы найдем такого же, подумал Витя, но с перламутровыми пуговицами. Чтоб и волонтёр, и молодец, и «лисиця з’їла паляницю» от зубов отскакивало и без всякого там Кривого Рога в анамнезе. Вова лайт.
Почему «такого же»? Я объясню.
- Нельзя от имени проукраинской партии «бороться с олигархами» и при этом харчеваться на канале одного из них.
- Нельзя считаться проукраинским ПОЛИТИКОМ, перманентно набрасывая на Пороха, который сейчас является самым рейтинговым проукраинским политиком, даже если вас блядь от этого корячит.

Да, я могу набрасывать на любого, я не политик, мне до звизды эти реверансы, но если ты уж назвался так – изволь соответствовать, это тебе не телевизионное быдло-пати «Хто зверху».
- Нельзя вчера помогать бойцам на Донбассе, а сегодня сниматься в аналоге российского шоу «Где логика», потому что это пиздеж и профанация.
Да, Серёжа, конечно, не знал.
Он спросил, ему не ответили. Маркетинг-директор "Нового канала" Ольга Балабан тоже не знает, кому принадлежат права на формат шоу "Где логика?".
Только Гугл знает всё, но там неудобно совсем получается потому что разработчик формата - российский Камеди Клаб Продакшн, а владелец - Газпром-медиа.
Т.е. если бегло глянуть, где тебя приглашают поучаствовать, то «я не знал» уже не канает за отмазку. А типа ожидание ответа выглядит понтами дешевыми для гуппиков вида «Притула нитакой!»
Такой, сцуко. Такой!
Вас ОПЯТЬ покупают на медийное ебальце, но всё еще веселее, чем в прошлый раз.
Конкретно пророссийский сектор плотно занят рыгами и никому их оттуда не сдвинуть. А дяди, которые рулят раскладами, быстро учатся и прекрасно понимают, что раздербанить проукраинский сектор на шмаття – это очень лакомый кусок.
-Именно поэтому в коменты бегают безликие аккаунты с однотипным тезисом, что «сивочолий - сбитый лётчик и ничо ему уже не светит».
- Именно поэтому пульсировал туда-сюда Славик.
- Именно поэтому всратая Свобода продолжает упорно финансироваться.
- И именно поэтому нам формируют нового мессию - Серёжу Притулу. Именно нам, не ватникам, предлагают нового лидера. Такого, как вы хотели, но более лудшего.
Столь же некомпетентного и неопытного, как Зеленский, но гораздо более опасного, потому что играет он конкретно на проукраинского избирателя. И играет к слову очень душевно.
Предвосхищая язвительный вопрос «А что лучше Пороха никого нет?», отвечаю сразу – пока увы нет и можете укусить себя за жопу. Как появится – вам первому сообщу.
А вы начинайте уже думать не эмоциями, а рациональным отделом головного мозга. У вас уже есть один фигляр. Без навыков, без команды и с репутацией, соответствующей предыдущей карьере. Как оно? Норм? Меняем на такого же, но в вышиванке?

ПыСЫ Если добавить ложку говна в бочку с мёдом, то получится бочка говна