Политтехнологи Миши Подоляка так специально сделали или в силу альтернативной одаренности?

Политтехнологи Миши Подоляка так специально сделали или в силу альтернативной одаренности?

Наше подозрение о том, что главный политтехнолог Офиса президента Миша Подоляк подрабатывает на Петра Порошенко получило очередное подтверждение. Иначе вакханалию поднятуюю ЛОМами близкими к ОП по поводу встречи госсекретаря США Блинкена с руководителями фракций Верховной Рады, мы себе объяснить не можем.

Естественно фан-клуб Петра Порошенко начал продвигать тезис, мол это была встреча Блинкена и Порошенко, и проиллюстрировал событие фотографией Блинкена и Порошенко времен президентства последнего. Что в ответ начали делать ЛОМы Подоляка? Они заглотнули наживку и подняли крик "Это старое фото"!

Фокус в том, что никакого вообще фото с встречи быть не могло - там не велась фото и видео-фиесация. Даже протокольная. Это было категорическое требование американской стороны. Но! На встрече присутствовали Арахамия и Разумков. Арахамия тоже общался с Блинкеном - он хорошо говорит по-английски.

Узнало общество обо все этом? Нет, общество услышало что Порошенко проиллюстрировал встречу с Блинкеном не тем фото. То есть, общество услышало, что с Блинкеном встречался Порошенко. То есть - именно то, чего хотел сам Порошенко.

Услышали даже те, кто вообще не интересовался визитом Блинкена. Это успех - не иначе!

Вопрос, политтехнологи Миши Подоляка так специально сделали или в силу альтернативной одаренности? Советуем главе ОП Ермаку все же начать Подоляку платить зарплату, как внештатный советник он не получает ничего. А жить то надо? Вот и выходит, что от его грандиозных идей выигрывает кто угодно, только не ОП.

Печерский холм