Полнолуние 19 апреля 2019 года: чего опасаться и к чему готовиться

Полнолуние 19 апреля 2019 года: чего опасаться и к чему готовиться

Полнолуние с давних пор считается самым непредсказуемым, самым сложным и даже опасным днем в лунном календаре. Это не всегда бывает так. Случается, что полнолуние является весьма благоприятным и позитивным днем. Но, к сожалению, сказать этого о предстоящем апрельском полнолунии, которое состоится 19 числа, нельзя. Астрологи подготовили краткий прогноз на полнолуние 19 апреля 2019 года. Они рассказали, чего нужно опасаться, к чему готовиться и дали советы, как избежать проблем в этот день.

Полнолуние 19 апреля 2019 года будет действительно очень трудным днем во многих отношениях. Это обусловлено несколькими факторами. Во-первых, грядущее полнолуние пройдет в знаке Весов. А это значит, что очень многие будут испытывать в этот день некие колебания, неуверенность в себе, в правильности выбранного пути или принятого решения.

Усугубит эту ситуация еще один момент – оппозиция Луны и Солнца в этот день. То есть два светила будут противостоять друг другу, что вызовет серьезный энергетический диссонанс. Это безусловно отразится на людях. Причем не самым лучшим образом. Многие, казалось бы, очевидные, вещи и задачи будут казаться невероятно сложными и неразрешимыми.

Для того, чтобы свести негативную энергетику полнолуния 19 апреля 2019 к минимуму и избежать серьезных проблем и неприятностей в этот сложный день, стоит прислушаться к рекомендациям астрологов.

В любовном плане возможны ссоры и разногласия с партнером в полнолуние 19 апреля 2019 года. Для того чтобы избежать этого, стоит прислушиваться к своей второй половинке, уважать желания любимого человека. Но в то же время многие попытаются закрыть глаза на действительно проблемные вопросы из-за боязни остаться одному. Специалисты советуют найти некий баланс, не устраивать громких скандалов, но и не терять чувства собственного достоинства. Конечно, это задача не из легких, но если вам удастся сделать это именно в день полнолуния в Весах, то это значит, что ваши отношения прошли серьезную проверку на прочность.

В отношениях с окружающими также могут возникнуть сложности. Дело в том, что энергетика Весов пробудит во многих недоверчивость и подозрительность. Вам может казаться, что все вокруг вас используют или хотят предать. В подобной ситуации специалисты советуют успокоиться и прислушаться к своему внутреннему голосу. Интуиция, которая в этот день будет невероятно обостренной, подскажет вам, кто ваш истинный друг, а кто нет.

На здоровье энергетика полной Луны 19 апреля 2019 года не окажет сильного негативного влияния, если только вы сами этому не поспособствуете. Дело в том, что в этот день может возникнуть непреодолимая тяга к нездоровому образу жизни. Не стоит потакать дурным привычкам. Если позволите себе это в такой день, то последствия будут весьма печальными, восстанавливаться придется очень долго.

В финансовом плане избежать проблем в полнолуние 19 апреля 2019 года удастся лишь в том случае, если вы просто отложите все серьезные дела. День категорически не подходит для принятия важных решений, заключения сделок, ведения переговоров. Берясь за дело в этот день, нужно реально оценивать свои силы и возможности и не стараться «прыгнуть выше головы». Инициатива в этот день может быть наказуема.