"Полтора метра храбрости, доблести и отваги!!!" - Николай Ильинов

"Полтора метра храбрости, доблести и отваги!!!" - Николай Ильинов

Я обычно не смотрю телевизор, а это просто услышал охрипший голос, который рассказывал, как правильно уговорить маму! Присмотрелся, Боже ты мой, так это же сам величайший лидер современности, отложил в сторону все важные государственные дела: переговоры по укреплению антипутинской коалиции, усиления санкций на россию, получение ПДЧ в НАТО, переговоры с МВФ, руководством военной операцией в зоне военных действий и учит нас, бездарей, как правильно уговорить маму и заказать продукты с доставкой! Во, дожились, некому помочь человеку в таком серьезном вопросе, все нужно тянуть на своих хрупких плечах, да при всем при этом не забывать судиться с волонтерами и военными!!! Откуда же он берет столько сил?! Это же не человек, это полтора метра храбрости, доблести и отваги!!!
Да-да, именно так! Ведь давайте честно признаемся, сколько неприятных моментов доставили наши военные и волонтеры российским оккупантам и коллаборантам, а Шуфричу так вообще морду били каждые два месяца! И никто из них не рискнул подать в суд на них! А знаете почему? Потому что они все трусы!!! И только один человек набрался мужества и решил поломать эту систему, эту машину угроз и насилия!
В общем, если не можете уговорить маму не выходить на улицу, включите обучающее видео, от преЗедента «Как уговорить непослушную маму» и вперед – уговаривать! И будьте более ответственными, потому что из-за ваших грязных рук и непослушных мам у нас экономика падает и доллар по 28 гривен!

Николай Ильинов