"Порешать вопрос..." - Сергей Фурса

"Порешать вопрос..." - Сергей Фурса

Когда в КС подавали иск о том, что мораторий на рынок земли нарушает Конституцию, то КС самоустранился и не стал даже рассматривать это дело.

Когда в КС подали иск о том, что отмена моратория нарушает Конституцию, то КС готов в экстренном порядке принять решение.

Тому що послідовні

Да и как тут отказать женщине, да еще и с косой, да еще и в тот момент, когда у тебя на носу пенсия, судя по всему принудительная.

Как работает украинский Конституционный Суд думаю все уже поняли. Так вот, пока украинские олиграхи и популисты пугали вас, что злые империалисты хотят украсть землю простого украинца, почему то никакие злые империалисты, все эти Ротшильды и Рокфеллеры, так и не занесли в конституционный Суд Украины. И мораторий продолжался. Правда, когда он закончился, то стало известно, что государственной земли почти не осталось.

А вот как только мораторий сняли, то, судя по всему, кто то сразу занес в Конституционный Суд. Что он решил поучаствовать.

Внимание, вопрос. Не говорит ли эта ситуация о том, кто и на чем действительно зарабатывает. И как теряют простые украинцы. Ведь если кто то"решает вопрос", то явно в надежде заработать еще больше. И если бы злобные банкиры существовали, то им бы давным давно не составило труда "порешать с Конституционным Судом".

И эта ситуация показывает цену тем сказкам про внешнее управление, которые рассказывают люди, управляющие сегодня в том числе и Конституционным Судом.