Порошенко: война в полном объеме может охватить Украину в любой момент

Полномасштабная война в Украине близка как никогда и может начаться уже сегодня. Угроза войны продолжает висеть над Украиной, сообщает replyua.net.

Об этом заявил Президент Украины Петр Поршенко, выступая на Международной конференции в поддержку Украины. Глава государства заявил, что Украина должна сделать все возможное, чтобы в нужный момент не отступать и не сомневаться. При этом Президент продолжал настаивать на необходимости выполнить Минские соглашения в полном объеме и отметил, что Украина очень надеется на то, что Европе и Западу удастся выработать совместную позицию по вопросу украинского государства. Также, Порошенко пообещал, что сделает все, чтобы никто не устал от Украины. Ранее Президент заявлял, ч людям нужно говорить правду и признавал, что Украина продолжает жить в условиях войны. Он заявлял, что инвестиции в страну не придут, пока не закончится война.

Выступавший в прямом эфире Путин не так давно заявил, что война между Украиной и Россией – это нечто невероятное сродни Апокалипсису.