Президент Украины Петр Порошенко рассчитывает, что к работе Национального антикоррупционного бюро будут привлечены иностранные специалисты, сообщает interfax.com.ua.
"Надеюсь, что в команде директора Антикоррупционного бюро найдется место не только для отечественных антикоррупционеров, но будет предложено участие иностранцам, что еще больше даст нам возможность претендовать на доверие и поддержку со стороны мирового сообщества, что для нас очень важно", - сказал он в ходе представления директора Национального антикоррупционного бюро Артема Сытника в четверг.















!["Пацан сказав — ЛАВРОВ зробив Слово пацана [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2026/07/2279/227999_48xx_.jpg)



