"Порву шаблоны" - Татьяна Худякова

"Порву шаблоны" - Татьяна Худякова

Под шумок грядущего праздника счастливых покупателей плюшевых сердец, хочу расплескать немножко ненависти. Порву шаблоны.

Проснёшься утром, откроешь ленту и вспучивается в тебе ненависть. Чистая такая, звенящая хрустально. Искренняя.
Да, я знаю, что ненависть это плохо.
Да, я в курсе, что надо быть на позитиве, с дружелюбным оскалом, приколоченным гвоздями в уши?
Да, я совершенно четко отдаю себе отчет, что всё хуйня, кроме пчел, и что "якось воно буде", и что "ты у себя одна", но я никогда не была актрисой. Простите.

Огосподи, как я ненавижу эту всю срань, которую выносит на берег моего маленького усталого мозга интернет.
Комаровского этого припіздуватого, который то надувается, как иглобрюх-истеричка, то сочится слезами умиления. Ах, Вовочку обижаюуууут, кровиночку нашу! Лучше б ты, пдр, про зелёнку рассказывал и читал лекции микроцефалам о прививках. Рыбак хуев.

Простый нарид этот ненавижу тоже, который пиздИт чаще, чем дышит, и не брезгует вообще ничем. Голыми руками набирает полные жмени говна и кидает их строго вверх. А когда прилетает обратно, стоит с недоумённым ипальником «Как же так?! Обратно прилетело! Кто бы мог подумать. Почему же я в говне?!»

Ненавижу Вовчика этого, брызнувшего во все стороны, как лопнувший фурункул.
Был себе мелкий упырёк, хуевёртка с привкусом сероводорода, мальчик по вызову, а теперь величайший лидер современности. Не в тапки срать какой апасный, дурило хрипатое, двух слов связать не умеющее. И мордочку ещё постоянно облизывает, звероящер.


Ненавижу начальника своего бывшего. До сих пор ненавижу.
Потому что нытик и мямля. Потому что 20 лет делал вид, что служит в армии, а по сути работал оккупантом в ГДР и Чехославакии. Откинулся в 40, и всю следующую жизнь ныл, что всё ему уёво.
Даже "Украина" сказать не мог. "Эта страна" у него. Смекаете?
Разожрал еблет на почти 200 кг и страдает, что "в этой стране" курток на него нет. Ну бля...
Хватит жрать как не в себя, сука.
Вылазь из машины, ходи на работу пешком. Или научись сам куртки шить на бегемотов.
Да я капец не корректна, я в курсе.
Но если есть проблема- реши её или завали хлебало. Звонит теперь, плачет, традиционно обманутый «этой страной». Только уже не Петей, а Вовой. "Танечка, вы были правы" . Да иди ты в жопу, начальник! Бывший.

Ненавижу людей этих пересічних, которым коммуналка- дорого, но "как я могу квартирку на меньшую поменять"?
Ну я же могу как-то?
Дорого - экономь.
Не хочешь экономить- пиздуй зарабатывать больше. А потом снова экономь, потому что ВСЁ дорого. Дёшево только сдохнуть под мостом.

Земляков ненавижу, которые из ДыРы уехали вроде как, но привезли её с собой. Каждый по чуточке. И теперь им все должны. Но всем похер. И поэтому «надо из Украины валить!». Надо – вали. Но куда б ты, мудак, не приехал, ты свою ДыРу с собой припрёшь. К мозгам прилипла, насовсем.
Ненавижу то, что инфицированность ДНРией не ограничена Донбассом, проклятой в веках пропиской. И ни в Днепре, ни в Харькове, ни в Полтаве не спрятаться от этих говноедов, ждущих возвращения долгов страной и одновременно голосующих за зелёную капитуляцию.

Обожеслава этого ненавижу, инфантила с томным взором, и тех, кто мне в лицо рассказывал про патриота и "ещё одну проукраинскую силу в ВР". Сила, блядь, это масса на ускорение, вовсе не язык в жопе, а жопа в кресле.


Ненавижу себя за эту ненависть.
Вот нахер они мне все сдались? Говорить им что-то, доказывать, убеждать, рисовать блок-схемы.
Я везде выживу. Потому что я хочу выжить. Потому что люблю вкусно кушать, путешествовать и хорошую обувь.
В 90-е мы варили в общаге один суп на десятерых. И жрали его. И знали, что никто нам ничего не принесёт и не подарит. Что если совсем жопа- иди улицы подметай, учась в аспирантуре.
Ненавижу ебанатов, которые бегают на красный свет и которые садятся за руль бухими.
Ненавижу многое и многих.
И не хочу начать их любить или хотя бы умножить на ноль. Этих недоэволюционировавших приматов если не пинать и не драконить, они снова на пальмы залезут и начнут подтираться лопухом. Требуя при этом жратвы, зрелищ и куртку.
Вобщем, с праздником, ага.
И с традиционным оптимизмом- каждый спускает свою жизнь в сортир любым удобным ему способом. Только я вот против смыться с кем-то за компанию. Ненавижу такое.
Обнимашки))))))))))))))))))

Таня Адамс