"После распада СССР к власти пришли не демократы, а воры" - Алексей Заводюк

"После распада СССР к власти пришли не демократы, а воры" - Алексей Заводюк

Именно воровской режим установился и укоренился в России и в Украине.

Полномасштабная война между Россией и Украиной не очень реальна по причине воровской сущности российской власти. Это не их стихия, если нет тотального превосходства, как в Ичкерии или Грузии, воевать они не захотят. Воры – это не воины. Воры – лжецы, подлецы и негодяи. Их формат как раз гибридная война, шантаж и подкуп. В такой войне они как рыбы в воде.

Именно краха воровского режима в Украине так испугался Путин и его шайка. И начали они истерично защищать свой воровской мир, а не строить «русский мир», как они вещают своей вате.

И все их поведение: ложь, угрозы и шантаж – это типично воровская тактика и стратегия. Последние события в Крыму из той же серии.

Только в условиях воровского режима такие как путин могут быть наверху и могут быть при власти. В условиях закона и активного гражданского общества они будут на нарах, а не в кремле и не на личных яхтах. Эти ребята знают за что они воюют.

Что касательно поведения упоротой быдломассы, то именно ее наличие и является питательной средой для того, чтобы воровской режим сформировался, укрепился и навязал им же свою волю.

Отличие Украины от России в том, что здесь народ борется с ворами, а в россии их почитают за героев. Один народ как-то вообще не срастается. Что уже особо никого и не удивляет.

Вообще поддержка народонаселением воровских и террористических режимов это та еще загадка человечества. И линейная логика тут не всегда работает. Ну и хрен с ней, с логикой. Логика весьма коварная наука и работает только до определенного уровня.

Не удержусь от оптимистичного «вангования». После краха путинского режима, большая часть из «заработанного нечестным путем» может быть конфискована Западом. Надо же на что-то кормить балбесов, которые вставали с колен, но вдруг закончилась еда. Кто-то же должен оплатить «банкет». Так что отстранением от власти для путина и его шайки неприятности не закончатся.

Алексей Заводюк