"ПОСЛЕДЕБАТСКОЕ…" - Николай Ильинов

"ПОСЛЕДЕБАТСКОЕ…" - Николай Ильинов

После сегодняшних «дебатов», я думаю, что у кандидата Зе остался только один вариант сохранить свое лицо - это 22 апреля, независимо от результатов голосования, обратиться к народу:

«Шановні українці! Дорогие мои хохлы! С самого начала я решил вести президентскую компанию, так, как не должен вести нормальный политик. То есть, я сразу замахнулся на высший пост в стране не имея НИКАКОГО опыта, НИКАКОЙ программы, НИКАКОЙ команды, и при этом имея бизнес в России и компании работающие через оффшоры, то есть все то, что имеет действующая власть, которую мы ненавидим. Однако, несмотря на это, рейтинг мой стремительно рос. Поэтому мы с командой решили усложнить задачу. Я начал нести всякую ерись типа «экономических вдуваний», «трясения груш», «6% налогов для ФОПов», а в своем популизме, переплюнул даже Тимошенко и Каплина, предложив зарплаты учителям в 4000$. Но это никого не смущало моих избирателей и никак не отразилось на моем рейтинге.

Более того, первый тур выборов показал, что народ «хавает всякую хрень», поэтому мы решили немного изменить риторику, для ухудшения моего имиджа. Моя команда запустила мульку, что я наркоман, и для того, чтобы усилить сомнения в том, что это не так, мы решили сдать анализы в клинике российского бизнес партнера, а принимал анализы, один из актеров нашего сериала «Сваты». Ну конечно же мы понимали, что журналисты это «прохавают», на это и был сделан расчет, и для большей убедительности мы еще сделали вид, что анализы сфальсифицированы. Более того, чтобы вообще убить мой имидж окончательно, наша креативная команда приняла решение не принимать участие в сдаче анализов для WADA. Нам казалось, что это уже вообще нижнее дно. Более того, мы подговорили Владимира Кличко, чтобы он конкретно вам намекнул, что отказ от сдачи анализов, приравнивается к дисквалификации. Но в нашем случае почему- то это не срабатывало!!!

Мы были в отчаянии – любого другого политика за все, что я сделал за эти три месяца, уже бы списали на свалку истории, но только не меня, как оказалось. У нас действительно был риск выигрыша выборов. Тогда мы обратились к человеку-Бигусу который может угробить имидж кому угодно и попросили его сделать расследование, в котором конкретно сказать, что я марионетка Коломойского, потому что ни охранник Коломойского, ни автомобиль Коломойского ни даже то, что я буквально прописался на канале «1+1» не могло убедить людей думать как-то иначе. В добавок к расследованию Бигуса, Коломойский заявил, что он собирается забрать у Украины сумму 2 млрд долларов США! ВНИМАНИЕ, мы уже без всяких намеков сказали украинцам, что разденем их на сумму в 216 раз большую, чем украли Свинарчуки, но и это на избирателя практически никак не действовало!!!!

Неужели Вы думаете, что я, человек, который 20 лет провел на сцене, действительно испугался дебатов? Да я просто делал всё, чтобы показать Вам каким ни в коем случае не должен быть Президент страны, тем более воюющей страны!!!! Я Вам еще в 2016 году говорил, что если я пойду баллотироваться в Президенты Украины - то не голосуйте за меня, потому что человек – это не йогурт!!!! Но Вы послушали, посмеялись и все-равно проголосовали! Более того, вы «посрались» с другой, более разумной частью украинцев, которые Вас убеждали, что нельзя голосовать за картинку! Итак, поздравляю вас украинцы – NN % из вас просто бараны и я вам это доказал!!!!»

Зеленский заканчивает свою речь, охреневший зелеботы недоуменно стоят возле экранов!

После этого случая, Зеленский попадает в книгу рекордов Гиннеса, за организацию самого массового психоза в истории и уезжает в мировое турне с программой: «Как за 3 месяца убедить 45 миллионную страну поверить в то, чего нет». Эксклюзивные права на трансляцию его выступлений имеет канал «1+1».

Порошенко продолжает управлять страной следующие 5 лет, и по итогам 2019 года Украина показывает новый рекорд по росту ВВП и новый рекорд по снижению темпов коррупции, а к окончанию второго президентского срока Украина становится полноправным членом НАТО и ЕС! 

Николай Ильинов