"Послушал я таки гросю, много нового услышал..." - Арсен Зекиров

"Послушал я таки гросю, много нового услышал..." - Арсен Зекиров

Послушал я таки гросю у ахметки на канале.

Ну что сказать, много нового услышал.

Оказывается гросе именно сенька посоветовал принять предложение Пороха и идти от БПП на выборы. При чем именно сенька привел его в уряд своим вицеком, но в партию решил впихнуть к Пороху.

А потом когда уже решил уйти с поста премьера, действительно поставил условие что его заменит только грося.

При этом про БПП он отзывался не очень лестно, хотя именно благодаря этой партии стал и спикером и впоследствии премьером, а в любви признался только депутанам ротфронту, которые ему прям во всем помогали в отличии от БПП.

Саме омерзительное в том что только сейчас становится понятно как сговорившись они ненавидели Пороха, хотя не могут обосновать своего отношения к нему фактами.

И вот этого дятла спрашивают, "какие условия ставил Порох гросе за то чтобы сделать премьером", и в ответ он четко говорит что президент никак на него не давил и не ставил условий. В беседе становится ясно что он не может четко назвать в каких именно вопросах у него была конфронтация с ПП. То есть фактически нет повода для вражды, но свой негатив на Пороха он не может сдерживать в себе.

Вот сенька хотя бы смог выдумать повод обижаться на ПП, внушив себе что его травили порохоботы, хотя его в реальности чморили только свобода самодрочеры и адепты его подружки юльки. А порохоботы наоборот топили и за него, и за его пзденыша гросю, до того момента пока они не начали плевать говном.

В принципе ничего нового для себя не услышал, просто подтвердил все догадки уже устами гроси. Просто 2 ублбдка, ну и третий чорт сейчас на отдыхе, которые сделали все возможное чтобы Порох проиграл выборы