Послушайте, вы всё неправильно поняли, я вам сейчас всё объясню!

Послушайте, вы всё неправильно поняли, я вам сейчас всё объясню!

Да, действительно, как только комик Юзик стал народным депутатом, его жена тут же стала успешной бизнес-вумен. В 19-м году он стал народным депутатом, и в этом же года она стала предпринимателем. И да, сразу заработала полтора миллиона гривень. А в следующем — уже три.

Успокойтесь, порохоботики! Это не коррупция, это не административный ресурс!

ЭТО ЭМАНСИПАЦИЯ.

Освободившись от сковывающих уз маскулинного патриархата, несчастная женщина смогла уделить время себе, саморазвитию и поиску себя. Она вышла из зоны комфорта, она поняла, что она может добиться большего — и добилась! Как только устаревшие токсические козависимые отношения в интересах патриархального лобби перестали искусственно сдерживать её личностный рост — ну, вы видите. Миллионерша. Пока гривневая.

Как так вышло?

Всё дело в том, что Юзик дохуя жрёт. Вы его видели? Шестилитровая кастрюля борща выпивается залпом, первая пачка пельменей съедается, не размораживаясь. Несчастная жена депутата Юзика все эти долгие годы день и ночь вынуждена была трудиться на кухне, как на каторге — варить, жарить, парить, отбивать отбивные, пельменить пельмени, и вместо благодарности, или тем более помощи она слышала в ответ только: «А компо-о-от?!»

Что же изменилось?

Депутатская столовая Верховной Рады!

Столовая освободила женщину от кухонного рабства, взяв на себя задачу удовлетворить депутата Юзика желудочно — и так она позволила женщине сбросить оковы патриархального рабства, найти себя, утвердиться в мире дискриминирующих самцов, и стать свободной, независимой, обеспеченной леди.

А если не верите — отправьте своего мужика наконец в Верховную Раду, ми увидите: вам тоже так будет!