Молодой блоггер Влад Шнайдер пошел в настоящую смелость - разрисовать памятник Ленину в центре Донецка в цвета украинского флага. Об этом сообщают "Спектр Новости" со ссылкой на CHV.tv.
Долго планировал, как он это осуществит, а также тщательно фиксировал все на камеру. Однако в решающий момент Влад заметил, что на площади - машина с полицейскими. Это был переломный момент, но юноша все-таки смог осуществить свой замысел. Далее парень смонтировал видео и обнародовал на своем канале, не скрывая ни имени, ни лица. Ролик сразу получил резонанс как среди патриотов Украины, так и среди явно враждебно настроенных пророссийских пользователей. Влад объясняет: его акция - это одиночный протест против оккупации Донецка. 















!["Гурульов ЗАКОДИРУВАВСЯ. Захарова з Дімоном В ШОЦІ [Пародія]" - Юрий ВЕЛИКИЙ (ВИДЕО)](https://static.spektrnews.in.ua/img/2025/11/2151/215109_48xx_.jpg)



