«Потерял связь с реальностью»

«Потерял связь с реальностью»

«Потерял связь с реальностью» - это теперь не только Путин, но и Трамп.

Бывший Генпрокурор США Билл Барр заявил в показаниях Конгрессу в рамках расследования захвата 6 января, что Трамп, по его мнению, «потерял связь с реальностью» (detached from reality) и что заявления Трампа об украденных выборах были нонсенсом.

Глава штаба Трампа Билл Стипьен заявил в показаниях, что сообщил Трампу в ночь выборов, что у президента не было никаких оснований объявлять свою победу на выборах, но Трамп все равно это сделал.

Ранее в показаниях Конгрессу Иванка Трамп заявила, что не считала заявления об украденных выборах состоятельными.

Картина вырисовывается что надо: все ближайшее окружение Трампа, включая самых распоследних лизоблюдов типа Билла Барра, его теперь сливает.

И конечно, когда в следующий раз увидите на ютуб-просторах кремлевскую мурзилку, который как бы оппозиция Путину, но Трампист, задайтесь вопросом, почему Трампа и Путина в контексте стиля правления характеризуют совершенно одинаково совершенно разные люди: оба утратили связь с реальностью. Или, переводя с дипломатического на понятный, охуели по беспределу.

Собрано достаточно доказательств для уголовного преследования Дональда Трампа по обвинению в попытке изменить результаты президентских выборов-2020 - об этом заявляют члены комитета Палаты Представителей по расследованию захвата Капитолия 6 января, которые год вели расследование и теперь представляют результаты и все собранные доказательства на публичных слушаниях.

Минюст США может приступать к выдвижению обвинений, заявил член комитета Адам Шифф.