Потомки Иуды

Потомки Иуды

25 июня 2019 года ПАСЕ приняла резолюцию, предусматривающую изменение санкционного режима и возвращение делегации Московии к работе в ПАСЕ без ограничений права голоса.

«За» принятие террористического православного государства в европейскую семью в статусе финансового «ДОНОРА» проголосовали 118 делегатов, 62 – представителя проголосовали против, 10 – воздержались.
Заседать и принимать решения в одном зале с россиянами изъявили желание политики: Франции, Испании, Италии, Норвегии, Австрии, Словакии, Португалии, Сербии, Турции, Азербайжана.
Частично резолюцию о возвращении РФ в ПАСЕ поддержали: Швейцария, Германия, Молдова, Чехия, Армения, Нидерланды.
Решение Турции пойти на уступки Путину еще можно понять. В турецких теплицах созрели помидоры, а это скоропортящийся овощ, который нужно быстро реализовать северному соседу и на вырученные деньги купить у России комплекс зенитных ракетных систем «С-400».
К Президенту Франции господину Эммануэлю Макрону вопросов не имеется. Князь Темнейший «прикормил» его еще в мае, когда Первое лицо Франции посетило Москву.
Почетный гость из Франции отведал блины с черной икрой, холодный борщ с козьим сыром, яблоко в карамели. Немного позже кремлевские официанты подали на стол стейк из осетрины с фенхелем и оленину с артишоком. На десерт был предложен шоколадный торт фабрики «РОШЕН». Алкоголь был представлен вином «Мерло» и «Шардоне» из виноделен Краснодарского края.
В отношении бабушки Ангелы Меркель, что она уже «устала» от украинских проблем стало ясно еще в мае 2018 года, когда Федеральный канцлер Германии прилетела в Сочи и посетила резиденцию Путина «Бочаров ручей».
На крыльце особняка её встречал Император 1/9 части суши с букетом цветов. Гостья приняли подарок из рук отверженного.
Решение делегатов Нидерландов пожать руку убийцам 192-м своих сограждан, погибших в сбитом «Боинге» МН17 вообще не вписывается в никакие нормы морали
«Сэр Роджер Гейл, глава британских консерваторов и большой друг Украины, сказал, что когда-то Иуда продал Христа за 30 сребреников, а сейчас мы увидели, как Европа продала Украину за 70 миллионов евро».

Антипа Пилигримов