"Потуги ГБР им. Портнова" - Олег Шарп

"Потуги ГБР им. Портнова" - Олег Шарп

Мир не будет молчать: Квасьневский предостерег Зеленского от преследования Порошенко. В частности он заявил, что ПАП был уважаемым партнером многих лидеров в Европе, и они не будут сидеть и смотреть на политически мотивированный произвол. А пострадает от этого сам Зеленский.

Из комментов: агрессивно-послушному большинству не нужен сильный президент, им нужен ПОНЯТНЫЙ президент уровня телесериала Сваты, всё остальное - порохоботская блажь...

А как по мне, блажь - это потуги ГБР им. Портнова впихнуть невпихуемое и доказать хоть какую-то "вину" Пороха. Как сказал мне один сотрудник этого органа, Богдан поставил задачу осуществить трёхмесячный блиц-криг (как вы поняли, они очень торопятся) по "закрытию" Порошенко. И он же признался, что три месяца на исходе, а реального результата - 0,1%: в криминальном плане зацепиться не за что, а подготовленные свидетели в последний момент отказываются давать показания.

Ничего у них не получится. И знаете почему? 


Потому что у людей, которые пять лет войны занимались тем, что изображено на первом снимке, кишка тонка обломать того, кто эти пять лет делал то, что изображено на втором. Шаурма им с хреном. Поборемо!

Helgi Sharp