"Поздравляю!" - Владимир Завгородний

"Поздравляю!" - Владимир Завгородний

Дорогие товарищи!

Позвольте поздравить вас с долгожданными изменениями в нашем правительстве!

Кабинет министров Зеленского наконец-то заменён на кабинет министров Зеленского!

Раньше у нас был кабинет министров Зеленского, который выбрал Зеленский, назначил Зеленский, и утвердил Зеленский. Но старый кабмин Зеленского не оправдал надежд Зеленского. Поэтому Зеленский заменяет старый кабмин Зеленского на новый кабмин Зеленского, который содержит до 30% больше министров Зеленского. И этот кабмин Зеленского в отличие от старого кабмина Зеленского будет более кабмином Зеленского и оправдает ожидания Зеленского. В этот раз всё получится.

Теперь подробнее.

Вместо премьер-министра Зеленского, который не оправдал, назначен премьер-министр Зеленского. Под руководством премьера-министра Зеленского несомненно будут доведены до завершения инициативы старого премьер-министра Зеленского, а все ошибки, допущенные старым премьер-министром Зеленского, новый премьер-министр Зеленского исправит.

Министр иностранных дел Зеленского будет заменён на министра иностранных дел Зеленского. Министра здравоохранения Зеленского на посту сменит министр здравоохранения Зеленского. Министр социальной политики Зеленского заменит в кресле министра социальной политики Зеленского. Министра развития экономики, торговли и сельского хозяйства Зеленского хирургически разделят на министра экономического развития Зеленского и министра сельского хозяйства Зеленского. Министр культуры, молодёжи и спорта Зеленского оказался недостаточно спортивным, и не оправдал, поэтому путём почкования от него будет создан отдельный министр спорта Зеленского, в то время как бывшему министру культуры, молодёжи и спорта Зеленского придётся переквалифицироваться в министры молодёжи и культуры Зеленского. Наконец, к министру кабинета министров Зеленского будет применён понижающий коэффициент 0.888.

Сохранит своё кресло министр внутренних дел, потому что он не министр Зеленского, а свой собственный.

Всё это однозначно доказывает, что новое правительство Зеленского будет на 146% лучше и эффективнее старого правительства Зеленского, и сможет уничтожать до 98% известных бактерий в то время, как в Вилларибо всё ещё моют посуду.

И, конечно же, смена правительства Зеленского на правительство Зеленского однознчано подсказывает нам, кто виноват в падении экономики и торможении реформ.

И это точно не Зеленский. Зеленский — хороший.

Vladimir Zavgorodny