"Правильной дорогой идешь, товарищ. Только не убегай как овощь..." - Арсен Зекиров

"Правильной дорогой идешь, товарищ. Только не убегай как овощь..." - Арсен Зекиров

Смотрите, овощь убежал как раз в момент, когда казна державы, полностью опустошилась. Убежал якобы опасаясь за свою жизнь, потому что какой то парасюк слишком угрожающе кричал и обещал его повесить.
Люди еще не успели ощутить на себе все прелести от правления банды овоща, когда пришел сеня и начал выруливать ситуацию. То есть они убежали очень вовремя. Еще пара месяцев и начались бы проблемы с выплатами, а дыры в бюджете стали очевидными для самых отбитых ватноголовых пердостанцев. Они бы просто ощутили все это на своей шкуре, но их тогда пронесло.
И именно тот момент, был очень важным.
Из за того что народ не заметил этого перехода, все начали воспринимать слова сени про 108 тысяч, как неправду.

Человек - такое существо, пока не почувствовал шкурой, не может включить мозг. И что мы видим сегодня. Бюджет тает на глазах. Денег все меньше, а крысят все больше. На пороге снова пустой бюджет.
А теперь обратите внимание на то, как нарастает недовольство зелеными большевиками. Если сейчас они снова убегут, а их места займут те кто сможет разрулить ситуацию так что народ ее не прочуствует своей шкурой, мы пойдем на второй круг с теми же вводными. А именно с народом, который так и не сделает выводов о том что ошибся и поверил в клоунский лохотрон.
К чему я веду? Да к тому что народ должен почувствовать все. Шкурой. Все проблемы, которые были созданы зелеными большевиками, он должен увидеть своими глазами. И тогда они сами же поймают его, и поведут на эшафот, как когда то вели чету чаушеску. И это будет самым лучшим уроком на будущее. И чем быстрее начнутся проблемы, тем легче будет потом все это разрулить. Главное теперь не спугнуть зелень раньше времени.
Давай зеля. Правильной дорогой идешь, товарищ. Только не убегай как овощь...

Арсен Зекиров