"Предлагаю ответить на несколько вопросов" - Елена Кудренко

"Предлагаю ответить на несколько вопросов" - Елена Кудренко

1. С какими почестями будут однажды хоронить Труханова? Ведь этот мэр тоже снова победил на выборах. Вряд ли его закопают, как собаку, вместо того, чтобы устроить какое-то подобие прощания. Для приличий.

2. Сколько бюджетников сгонят от каждой школы и садика на похороны Ахметова? Ведь фонд, гуманитарка, работу давал и все такое. Скажете, похоронят тихо? Вы правда так думаете?

3. Как будут хоронить того же Зеленского? Там не найдется на всю страну никого, кто будет плакать крокодильими слезами? Никто не пойдет с цветочками в какой-нибудь театр и дом культуры?

4. Вспомните, какой у нас процент населения выбрал прислугу народа. В КАЖДОМ городе. В вашем городе.

Ну и, наконец, в тот момент, когда кому-то снова придет в голову назвать Харьков "городом пидар@сов", подумайте о том, что среди этих, по вашему мнению, "пидар@сов", есть и те, кто с оружием в руках защищал страну. Кто потерял отцов и сыновей на фронте. Кто волонтерил и лечил раненых.

Давайте не будем выглядеть в глазах окружающих быдлом. А оглянемся вокруг себя, любимого, и задумаемся. Да, у нас есть проблемы, но называя всех нас, жителей города-милионника, безмозглым электоратом коррумпированного мэра, якобы здесь нет достойных людей - посчитайте, сколько людей голосует за гречку в вашем собственном городе.

Не опускайтесь. И не уподобляйтесь.