Предметы, найденные на улице, предвещают скорую удачу

Предметы, найденные на улице, предвещают скорую удачу

В жизни многие люди постоянно сталкиваются с потерянными вещами. Некоторые из них эзотерики относят к крайне удачным находкам, которые предупреждают о предстоящей светлой полосе, улыбке Фортуны и благоприятных переменах в жизни.

Находка на улице, которые предвещают скорый приход удачи

Подкова. Обнаружить подкову на улице является одним из самых счастливых знаков, предвещающих удачу и счастье до конца жизни. Подкову непременно стоит взять домой и повесить над входной дверью. Правильное расположение – рожками вверх. Помимо привлечения удачи, этот предмет надежно защищает жилище от негативных программ и зла.

Ключ. Если вы обнаружили на улице ржавый ключ, это говорит о том, что Высшие силы готовят сюрприз. Придут не только удача и везение, но и защита от опасностей. Для этого потребуется взять обнаруженный ключ с собой и положить под ковриком около входной двери или порогом. Также согласно поверьям, такая находка сулит приобретение жилья или удачную сделку с недвижимостью.

Цветок сирени с пятью и более лепестками. Если вам попался такой цветок, не сомневайтесь – удача на вашей стороне. Смело загадывайте желание. Из таких цветков сирени получаются отличные талисманы на удачу. Можно засушить их, положить в коробочку и носить с собой.

Икона. Эту находку можно назвать счастливой, поскольку она не только свидетельствует о скором приходе удачи, но и о расположении к человеку Высших сил. Перед тем, как поднять икону, рекомендуется произнести: «Господи, благослови». Этот сигнал свыше сулит везение во всех начинаниях. Однако стоит помнить, что без искренней веры мало что изменится.