"Представляете ситуацию?" - Борис Яковлев

"Представляете ситуацию?" - Борис Яковлев

В США( предположим ) побеждает Трамп и понеслось -

- Тааак, кто тут больше всех тявкал против Дональда во время предвыборной компании? Ты? А ну, иди ка сюда, голубчик, пожалуй на нары!

А американский народ хором - На нары, суку, на нары, предателя!!! Он не любит США! США это Трамп, а Трамп это США. Если не Трамп, то США развалится!

В Белый Дом заезжает гоп-компания друзей Трампа из детства и юности, работавших до этого таксистами, поварами, виолончелистами, тех, с кем он играл в индейцев и стрелял из рогатки. Им раздаются портфели министров, путём рейдерства дружки отжимают нефтедобывающие компании, Гугл, Эппл, Мйкрософт, Дженерал Моторс и т.д.

Для американцев вводится налог на капремонт, налог на сделанные давным давно дороги "Сократ", безработным Гарлема впеживают налог на тунеядство.

Пенсионерам за вместо нормальной пенсии( сегодня средняя 1400 $) платят по 100 долларов в месяц и говорят, что денег больше нет, а если мало, то идите в бизнес или сажайте картошку, разводите кроликов и собирайте грибы.

На улицы в поддержку главы Белого Дома выводят студентов, врачей, учителей, под угрозой отчисления и увольнения.

Всех, кто выступал и выступает против Трампа признают врагами народа и иностранными агентами, у них в домах проводятся обыски, изымается компьютерная техника, личные бумаги, а сами они, после короткого суда с нарушением всех возможных норм закона и Конституции, после вынесения заранее продиктованного свыше приговора, этапируются в тюрьмы.

Моби, Мадонна лишаются эфиров на радио и ТВ под предлогом- "Извините, но ваша музыка- не формат", а на концертах в исполнителей летят яйца, торты, за кулисами они обливаются мочой... Роберта де Ниро прекращают снимать в кино, он вынужден эмигрировать в Мексику.

США напоминает Японии, что если что, то они могут повторить, а диктор американского ТВ заявляет о возможности превращения РФ в "радиоактивный пепел".

Американцы наконец-то осознают, что в победе Северных над Южными в Гражданской войне за независимость США в 1861-1865 годах огромную роль сыграла ныне правящая Либеральна Партия и лично Дональд Трамп. В полёте американцев на Луну так же не обошлось без нового лидера и его гениальных стратегических решений.

И т.д. и т.п. ...

Представили себе такое? Вот и мне это не под силу...

В РФ эта херня называется СТАБИЛЬНОСТЬ.

Борис Яковлев