Премьер согласен пересмотреть тарифы, - Тимошенко

Лидер фракции "Батьківщина" Юлия Тимошенко считает, что правительство имеет все основания для снижения тарифов на жилищно-коммунальные услуги.

"Вчера мы добились очень большого сдвига, так как было совместное совещание, где было правительство во главе с премьер-министром, и были все представители коалиции и также рабочая группа. Предъявили премьер-министру и членам правительства все цифры. Они с ними в большинстве согласились. Правительство вчера взяло одну неделю до понедельника, чтобы все цифры сверить со своими, и после того снизить тариф", - заявила Юлия Тимошенко в эфире телеканала Интер, сообщает zn.ua.

"Могу вам твердо сказать, что уже парламент не отступит от снижения тарифов, так как они не обоснованы, они не справедливы и они коррумпированы", - подчеркнула она. "Наша команда не оставит это без результата, у нас минимум в 2 раза могут быть снижены тарифы. Но если сильно поработать и поставить правительство перед фактом, то результат будет значительно больше", - добавила Тимошенко.