"ПРЕЗИДЕНТ ПРОТИВ НАРОДА" - Бейдулла Манафов

"ПРЕЗИДЕНТ ПРОТИВ НАРОДА" - Бейдулла Манафов

Как я и прогнозировал, психическое состояние президента Азербайджана Ильхама Алиева ухудшается с каждым днём. Маниакальный страх за свой приближающийся конец, многолетняя безнаказанность и тотальная вседозволенность превратили слабоумного диктатора в самого рутинного шизофреника.

Катастрофическое обрушение мировых цен на нефть, ограничения в связи с пандемией короновируса не могли не отразиться на дышащей на ладан коррумпированной и тотально монополизированной экономике. К этому добавились и масштабные потери прибыли от офшорных сокровищ семьи самого диктатора.

Нарастающая почти повсеместная безработица, запредельное падение доходов населения, отсутствие каких-либо надежд на завтра угрожают Ильхаму Алиеву выходом на улицы сотен тысяч, миллионов граждан. Именно опережая эти волнения, диктатор отдал рапоряжение своим правоохранительным псам терроризировать мирных граждан.

Но как бы ни старался умственно больной узурпатор, история знает лишь один путь развития цивилизации: через кастрацию и очищение. И эта "хирургия" для алиевых и пашаевых близится с каждым часом.