"ПРЕЗИДЕНТ СХОДИЛ ПОД СЕБЯ" - Бейдулла Манафов

"ПРЕЗИДЕНТ СХОДИЛ ПОД СЕБЯ" - Бейдулла Манафов

Боюсь сглазить, но кажется наступает завершающий эпизод в главном политическом спектакле эпохи : спикер Палаты представителей Нэнси Пэлоси объявила об официальном запуске процедуры импичмента президента.


Как я уже не раз писал и говорил, Дональд Трамп без чьей либо помощи преподнёс миру очередное свидетельство своей беспечности и небрежности в отношении американского законодательства и права.

В 20-ти минутной телефонной беседе с президентом Украины Владимиром Зеленским он умудрился 8 раз нарушить Конституцию страны: требовал от главы иностранного государства возбудить уголовное дело против граждан США, сына и отца Байден.

Хотя для этого процесса следовало бы подключить американскую прокуратуру. Но беда в том, что Трамп пытался увязать свое требование с оказанием финансовой и другой помощи Украине. А это уже уголовное преступление.

Всегда считал и считаю, что этот тип совершенно случайно оказался на вершине политического олимпа. По своему складу ума он ничем не отличается от классического совкового вора в законе, типа Владимира Путина. Вся разница в родословной. Но психология та же.

Правда, у Путина другая страна, откровенно карманная. А в США иные памперсы для президентов. На тот случай, если обосрутся от излишнего усердия.

Друзья, держите всегда запасные памперсы сухими.

Beydulla Manafov