"Презираю в людях - так вот это мелочное увиливание от ответственности" - Аркадий Бабченко

"Презираю в людях - так вот это мелочное увиливание от ответственности" - Аркадий Бабченко

1. Идешь на выборы под лозунгом «Какая разница на каком языке!», всячески продвигаешь русские сериалы, русских толстовских, русские названия, русские памятники.

2. Идёшь в президенты, не зная государственного языка.

3. Создаешь и лично продвигаешь государственный телеканал «Дом» на русском языке. Формирует концепцию канала режиссер «Слуги народа» россиянин Алексей Кирющенко, который «в марте 2020 года в интервью украинским СМИ заявил, что главной концепцией канала является тема примирения и поиск общих ценностей и отметил, что «на канале нет концепции войны. Нужно прекращать борьбу то за Запад, то за Восток. Надо душить добром и искать общие ценности, [общих] героев».

Президент Зеленский  в апреле 2020 года заявил, что его достижением стало создание телеканала «Дом» «с проукраинским информационным и развлекательным контентом» с помощью которого «на оккупированной территории Донбасса распространяются украинские нарративы и правдивая информация об Украине».

В августе 2021 года Владимир Зеленский выступил с идей общенационального вещания телеканала»

4. Держишь граждан своей страны за полных лохов, искренне полагая, что у них память реально как у золотой рыбки, демонстративно надеваешь наушник на вопрос на русском - бинго, отец украинского языка, патрон украинской культуры, мессия мовы готов!

Вот, что я действительно презираю в людях - так вот это мелочное увиливание от ответственности. Не мужик.

И, да, дурачки с «Дома» - да и с "Фридом" тоже - а вы понимаете, что именно вас и назначат крайними? А за всё. На вас укажут пальцем и стравят собак - вот, это они продвигали русский язык в Украину! Жги их!

А Владимир Александрович наденет наушник.