Прибыльный гороскоп для каждого знака на 2016 год - Огненной Обезьяны

Прибыльный гороскоп для каждого знака на 2016 год - Огненной Обезьяны

Финансовый гороскоп на 2016 год советует всем без исключения быть осторожнее с деньгами. Год Огненной Обезьяны может оказаться опасным для тех, кто рассчитывает на легкое получение крупной суммы. Вкладывая собственные сбережения в сомнительный проект, в этом году они рискуют больше обычного – шанс получить прибыль не так велик, а вот шанс потерять сбережения – более чем. Добрая Обезьянка также может склонить и к необоснованному финансовому альтруизму – возжелав отдать плащ ближнему своему, филантроп может лишиться существенной суммы твердит бизнес-гороскоп 2016 года. Так что рисковать лишний раз не стоит, несмотря на общий настрой 2016 года, который сулит удачу. Если вы все же желаете потратить свои деньги, то лучший способ – это приобретение недвижимости. Год 2016 дает особенный шанс людям трудолюбивым и ответственным – поскольку большинство в этом году будет склонно не к зарабатыванию денег, а к решению бытовых и личных вопросов, это дает шанс на рывок в карьере. На фоне погруженных в собственные проблемы сотрудников трудоголику не составит труда проявить энтузиазм. Как утверждает финансовый гороскоп на 2016 год, особенно благосклонна Обезьяна будет к людям творчества, давая им шанс и денег заработать, и прославиться, и достичь того, что раньше казалось не просто мечтой, но совершенно несбыточной. Но и для каждого конкретного знака 2016 год приготовил свои сюрпризы. В нашем финансовом гороскопе на 2016 год, разбитом по знакам зодиака мы расскажем, какие именно.

Овен

Согласно финансовому гороскопу Овнам в 2016 году о деньгах беспокоиться не придется – они будут зарабатывать их много и с удовольствием, причем в сравнении с началом, к середине года денежный поток станет полноводной рекой. Известные своей настойчивостью, в год Огненной Обезьяны Овны буквально превзойдут свои возможности – особенно в этом им помогут пройденные в мае курсы повышения квалификации. Если ближе к середине года представитель везучего знака захочет сыграть в лотерею – это желание нужно осуществить, ведь вероятность получить выигрыш велика – останется только карман подставить. Активность, упорство и целеустремленность сделает 2016 год для Овнов действительно золотым – они будут обеспечены именно тем количеством денег, в котором будут нуждаться. Как видим финансовый гороскоп на 2016 год для Овна весьма и весьма благоприятен.

Телец

Если Тельцы хотят, чтобы год Обезьяны стал для них денежным, им стоит поставить себе ясную цель в виде суммы, которую необходимо заработать, и установить вехи по месяцам, утверждает финансовый гороскоп на 2016 год Тельцам. Причем лучше всего держать это не в мыслях, а в более осязаемом виде – тогда мысль обретет материальное воплощение. Если уже в марте Тельцы смогут реализовать свой творческий потенциал, то получат продуктивную идею для заработка. А дальше все просто – уже в следующем месяце идея, захватившая своим новаторством и свежестью окружающих, станет источником денег. Так что все, что нужно будет делать представителям знака – не сбивать заданный в начале ритм работы. Финансовый гороскоп 2016 для Тельца очень даже благоприятен!

Близнецы

Финансовый гороскоп на 2016 утверждает, что год Огненной Обезьяны Близнецы будут все такими же активными и беспокойными – и именно это поможет им в развитии бизнеса и достижении денежных высот. Едущие, бегущие и постоянно с кем-то встречающиеся Близнецы будут активно толкать его вперед. Знакомства будут перерастать в партнерство, что тоже отразится на делах самым позитивным образом. И любознательность сделает свое хорошее дело – ведь именно информация обычно является базой финансового успеха. Главное оружие этого очаровательного знака в 2016 году – именно его обаяние. Оно и еще коммуникабельность станут лучшими средствами заработка. Финансовый гороскоп на 2016 год Близнецам просто обзавидуешся!

Рак

Финансовый гороскоп на 2016 год твердит, если Раки начнут планомерно работать сразу после праздничного отдыха, то этот труд непременно будет результативным. Причем есть вероятность, что результат станет явным уже через пару месяцев. А на более дальнюю перспективу – без малейших сомнений стоит ждать хорошего финансового урожая. Однако Ракам стоит проявить и бдительность – хотя они будут постоянно общаться со множеством людей , что принесет им выгоду, в ближайшем окружении у них появится обманщик. И если Рак будет слишком доверчив, денежные потери неизбежны. Впрочем, добрые и понимающие, представители этого зодиакального знака скоро простят обидчика – если поймут, что им двигало. Но если не считать этих достаточно незначительных неприятностей, год Огненной Обезьяны принесет Ракам денежную стабильность – не стоит ожидать сверхдоходов, но и разорение им не грозит. В целом финансовый гороскоп на 2016 год Ракам весьма неплох.

Лев

Финансовый гороскоп утверждает, что в 2016 году Огненная Обезьяна даст Львам возможность продемонстрировать их царственную натуру во всей красе. Артистизм и нацеленность на достижение успеха – что является залогом всеобщего внимания – станут тем трамплином, с которого Львы прыгнут к финансовому успеху. Еще в начале года их поток неординарных идей просто смоет тех, кто в них заинтересован, а самому Льву принесет существенные дивиденды. Его подчиненным тоже весьма повезло – как минимум шуба с львиного плеча им обеспечена, особенно к середине года, когда звезды будут наиболее благоволить в царю зверей, подсказывает финансовый гороскоп на 2016 год Львам. В это время и его собственный начальник, и все окружающие будут ошеломлены величием Льва. А ведь благосклонность начальства всегда благотворно сказывается на кошельке сотрудника….Очень хороший финансовый гороскоп для Львов на 2016 год.

Дева

Финансовый гороскоп на 2016 год говорит что в новом году Дев ожидают новые горизонты – возможно, сфера их профессиональной деятельности выйдет за границы родного государства. Финансовый урожай, который будет собран с этого нового поля уже в мае, удивит Дев, и удивление это будет более чем приятным. А высокая оценка партнеров только подтвердит, что они заслужили вознаграждение собственным трудом. В год Огненной Обезьяны Дева приобретет славу надежного и пунктуального и тактичного человека, что поможет ему еще более упрочить свое состояние. Если Дева собирается купить недвижимость, то лучшим месяцем в году для этого станет июль, когда сами звезды будут покровительствовать в таком ответственном деле. Очень хороший финансовый гороскоп на 2016 год для Дев.

Весы

Согласно финансовому гороскопу на 2016 год колебания Весов в финансовой сфере в 2016 году будут частыми и больше напоминать качели. Резкий финансовый скачок тут же сменится падением – и обратно. Однако кошелек Весов в результате таких колебаний не оскудеет – каждый новый рывок вверх будет все более финансово выгодным. К тому же с ними будут их близкие люди, готовы поддержать в сложной ситуации и порадоваться очередному подъему. Если Весы сумеют справиться с такими резкими переменами состояния своих денежных активов, то все обстоятельства станут для них благоприятными. А свойственные этому знаку умение достигать задуманного и правильно ставить задачи в этом помогут, твердит финансовый гороскоп на 2016 год Весам.

Скорпион

Финансовый гороскоп на 2016 год подсказывает, что с января по июль Скорпионы должны внимательнее отнестись к своему кошельку. К сожалению, Огненная Обезьяна своим приходом ознаменует для них денежные затруднения. И хотя во второй половине года ситуация обещает стать много лучше, Скорпионы должны будут много для этого сделать, подключив свой интеллект и работоспособность. Звезды обещают, что их, наконец, оценят по достоинству не только морально, но и финансово – появятся заинтересованные партнеры, которые предложат большую оплату за их труд. Скорпионы мудры и не упустят свою выгоду. Воспользовавшись своей проницательностью на благо общего дела и собственного кошелька. Не самый гладкий, но вполне оптимистичный финансовый гороскоп на 2016 год Скорпиону.

Стрелец

Финансовый гороскоп на 2016 год подсказывает, что Огненная Обезьяна подарит Стрельцам шанс проявить себя борцами – то, насколько упитанным будет их кошелек, они будут решать сами. Если представители знака покажут себя как самые заядлые карьеристы (в положительном смысле этого слова), а также будут очень хотеть добиться лучшего финансового положения, — стрела уже вложена в их лук. Однако проявить эти качества все же недостаточно – важно, чтобы люди, от которых зависит благополучие Стрельца, это заметили. Тогда руководство сможет понять, что умение бить точно в цель и готовность к борьбе можно передать и в денежном эквиваленте. По ступенькам карьерной лестницы Стрельца в 2016 году будет вести обострившаяся интуиция – он как будто заранее будет знать, что нужно сделать, а уж материальное вознаграждение себя ждать не заставит. В общем, финансовое положение представителей знака будет прямо пропорционально их трудолюбию и здоровой конкурентоспособности, гласит финансовый гороскоп на 2016 год Стрельцам.

Козерог

Финансовый гороскоп на 2016 год подсказывает, что стремление в самосовершенствованию станет основной целью Козерогов в этом году. А по ее достижении к ним придет и финансовое довольство. Под покровительством Огненной Обезьяны обучение представителям этого знака будет даваться без труда, а повышение квалификации принесет удовлетворение. Чтобы проявить себя в полной мере и взлететь выше своей обычной планки, Козероги должны будут проявить нетривиальный подход к ежедневной деятельности. Это позволит им заполучить новых клиентов. Звезды также утверждают, что они должны быть сосредоточены на делах и неукоснительно пунктуальны – это непременно заметит руководство, когда будет оценивать претендентов, стоящих вознаграждения в виде перспективной должности и хорошего оклада.

Водолей

Характер Водолеев в 2016 году может стать помехой на пути к финансовому счастью, подсказывает финансовый гороскоп на 2016 год. Зато если они смогут его сдерживать – никаких других преград не будет. Гостеприимно выложенная желтым кирпичом дорога поведет их к продуктивному труду и денежным вознаграждениям за него. Причем часто даже ничего делать не придется – дополнительный денежный ручеек появится сам собой, нужно будет только подпитывать его своей энергией. Водолеям также стоит прислушаться к советам звезд, и в первый месяц лета рискнуть — купить лотерейку, например. Кроме того, Огненная Обезьяна поможет Водолеям в полной мере проявить их интуитивные способности – да так, что они смогут, используя правильные поступки, пополнить свой кошелек, гласит финансовый гороскоп на 2016 год Водолею.

Рыбы

Финансовый гороскоп на 2016 год утверждает, что насыщенный многими событиями, 2016 год и в финансовом плане станет для Рыб переломным. Они решат сменить вид деятельности, что повлияет и на уровень доходов, и на течение жизни. Неожиданное решение и непривычная деятельность будут безусловно позитивны. Встречи, общение, новые люди – все это даст Рыбам толчок (ну, или пинок) к финансовому достатку. Активная позиция в жизни и на работе, приобщение к дружному сообществу, где людей объединяют общие интересы сделают жизнь Рыб свежей, как зимнее утро. А поскольку новая деятельность будет им очень нравиться, то и карьерная лестница не покажется крутой – ступеньки будут преодолеваться с фантастической легкостью. Отличный финансовый гороскоп на 2016 год выпал Рыбам.
http://www.oloveza.ru/finansovyj-goroskop