"ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО" - Юрий Христензен

"ПРИЧИНЯТЬ ДОБРО" - Юрий Христензен

Когда кремлевские старцы полезли помогать российским спортсменам, те лишились международных соревнований. Когда Кремль начал защищать русских, абхазов и осетин в Грузии, Молдове и Украине, там начали гибнуть русские, абхазы и осетины. Когда Кремль помог корейцам построить страну равенства и благоденствия, там получилась КНДР. И даже лучшее творение Кремля - ГДР - Германия расхлебывает до сих пор.

Когда в России начнутся перемены, перед страной встанет вопрос. Куда девать несколько миллионов человек, которые всю свою жизнь кому-нибудь "помогали"? Клепали танки, разрабатывали "новичок", планировали войны и плодили для этого немыслимое количество врагов. Куда девать миллионы людей, которые ничего другого не умеют? Зарплата, звания и продвижение по службе которых зависит от "помогать" и "причинять"?

Второй вопрос - Что делать с той частью россиян, которые стремятся "наносить радость" и "причинять счастье" окружающим? Нести другим "русский мир", "социализм с человеческим лицом" и "победу мирового коммунизма". Которая считает подобный вид "помощи" своей миссией. Всех, кто отказывается от "счастья", полагает заблудшими, а тех, кто мешает - своими врагами, которых можно и нужно "убивать, убивать, убивать" (с).

Юрий Христензен