"ПРИГОЖИН СОБРАЛСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ" - Андрей Капустин

"ПРИГОЖИН СОБРАЛСЯ В ПРЕЗИДЕНТЫ УКРАИНЫ" - Андрей Капустин

То, что бандит Пригожин заявил, что в 2024 году он будет баллотироваться в президенты Украины, это как бы проблемы бандита Пригожина.

Мало ли, как и под кого эта нелюдь собирается косить, чуя, что Шойга может его закатать в асфальт.

Он ведь матерый каторжанин и знает, как соскочить на больничку.

Точнее, на дурку.

Слепит себе из картона кувалду и будет бегать по палате, размахивая девайсом, пугая остальных кандидатов, с криками – Я президент Украины…

Но пока кремлевские мозгоклюи не определили этого бандита в палату к Наполеону, Цезарю, двум Тутанхамонам и лично Иосифу Виссарионовичу Сталину, некоторые моменты из его заявления, которое сделал на камеру какому-то пропагандистскому отбросу, должны насторожить бдительных эфэсбэшников, выжигающих крамолу среди мокшан.

Ибо бандит заявил буквально следующее: - "Сейчас будет очень важное политическое заявление, которое поразит всех россиян. Политический каминг-аут. У меня только что появились политические амбиции. Я принял решение в 24-м году баллотироваться в президенты Украины"…

Т.е. с одной стороны, чистая психиатрия, но с другой, это цитируют разные кремлевские «СМИ», которые нон-стоп зомбируют «всех россиян», вбивая в их черепные коробки, что государства Украины нет, что ее придумал Ленин в восемнадцатом году и ваще…

И тут на тебе – «политический каминг-аут»…  

Чего, кстати, могут не понять не только «все россияне», а и отдельно взятые каторжане, которых бандит Пригожин наскирдовал в виде удобрений украинских полей по мокшанским тюрьмам и ссылкам.

Ибо понятие «каминг-аут» однозначно обозначает «процесс открытого и добровольного признания человеком своей принадлежности к сексуальному или гендерному меньшинству, либо результат такого процесса».

А среди конкретных пацанов, отправившихся по призыву бандита Пригожина удобрять украинские поля, добровольное признание своей принадлежности к сексуальному меньшинству это очень большое западло…

Потому что по их понятиям, бандит Пригожин признался в том, что он чисто опущенный…

Чье место возле параши, а не во главе правильных пацанов.

И теперь получается, что правильные пацаны тоже оказались опущенными.

А превращаться в удобрение украинских полей опущенными, а не героями, для правильных пацанов это еще хуже, чем для утилизированных исламских террористов быть зарытым в свиной шкуре.

Что автоматически закрывает им доступ к вечно девственным гуриям в райских кущах…

Ибо опущенным в зэковский рай, где текут реки из чифиря, а по берегам под тяжестью туго набитых косяков гнутся ветви шмаль-деревьев, вход запрещен…

Но то таке – лингвистически-понятийное…

Ибо эфэсбуха понимает, что подобный каминг-аут подразумевает сохранение украинского государства в следующем году, а это полностью противоречит всем планам кремлевского диктатора, которые он озвучивает с упорством заевшей граммофонной пластинки.

А тут на тебе – сюрпрайз подкрался с тылу…  

К тому же эфэсбуха понимает,что непосредственное участие бандита Пригожина в «выборах президента Украины» невозможно без наличия у кандидата украинского гражданства…

А как бандит Пригожин может получить украинское гражданство по ускоренной процедуре?

Правильно – сделать для государства Украина что-то очень важное и полезное.

Например, притащить в Киев упакованного в мешок Путина.

А еще лучше притащить несколько мешков – с Шойгой и Лавровым.

А в виде бонуса добавить соловьева-киселева-симоньян-скабееву и бухого Медведева…

И вуаля…

Вперед к победе…

Правда, конкуренция, по версии бандита Пригожина, на выборах будет жесткой…

Поскольку Жека Камингаут предсказал, что бороться за высший пост будут Владимир Зеленский и Петр Порошенко…

И тут эфэсбуха должна просто мчаться в Кремль с рапортом о том, что любимый кремлевский повар признает легитимность «главаря фашистской киевской хунты»…

Странно, конечно, что бандит Пригожин не включил в список участников предвыборной гонки Виктора Януковича.

Видимо решил, что два каторжанина - это перебор...

Но и без участия Витьки-шапкокрада предвыборное полотно с точки зрения политологов вырисовывается очень ярким…