Приобретенные в Интернете билеты теперь можно вернуть Online

Приобретенные в Интернете билеты теперь можно вернуть Online

Совершенствуя сервис для пассажиров и учитывая их пожелания, Укрзализныця внедрила услугу Online возврата проездных документов на сайте booking.uz.gov.ua.

Для возврата электронного проездного документа (ЕПД) и / или Бланка заказа, которые были оформлены через сайт booking.uz.gov.ua, необходимо зайти в кабинет пользователя и подтвердить или отказаться от возвращения. Возвращение Бланка заказа возможно лишь при условии, что проездные документы не были распечатаны в железнодорожной билетной кассе. Также возврат Бланка заказа на сайте booking.uz.gov.ua возможен независимо от места их оформления.

Стоит отметить, что возвращение резерва осуществить невозможно, а при возвращении Бланка заказа будет осуществлен возврат всех документов по этому заказу. Возврат средств на карточку клиента осуществляется Укрзализныцей в максимально сжатые сроки, ведь отказ от необходимости возвращения через кассу, заполнение актов возврата значительно ускоряет процедуру. При этом следует заметить, что возврат средств на карту клиента осуществляется той системой, через которую был приобретен электронный посадочный документ или бланк заказа.