Пришельцы среди нас: как распознать инопланетян

Пришельцы среди нас: как распознать инопланетян

Согласно гипотезе ученых Калифорнийского университета, пришельцы уже давно обосновались на Земле и живут среди людей.

Эксперты определили основные типы пришельцев на нашей планете и рассказали, по каким основным признакам их можно распознать. По мнению исследователей, существует три основных вида пришельцев. К ним относятся - «люди в черном», рептилоиды и Нордики или «высокие белые».

Некоторые особенности во внешности соответствуют всем типам, например, отсутствие растительности на лице, бледность кожных покровов, зеленые или голубые глаза.

«Люди в черном» по виду напоминают роботов. Они мало эмоциональны, их речь монотонна, одеваются во все черное, лысые или носят парики, всегда выходят на улицу в солнцезащитных очках, длинных пальто и строгих костюмах.

Рептилоиды похожи на рептилий, что следует уже из названия. Они обладают возможностью менять облик на молекулярном уровне, либо с помощью голографических программ. Рептилоиды чувствительны к низким и высоким температурам, обладают острым зрением и слухом и отличаются пронзительным взглядом. В одежде и прическе предпочитают часто менять стиль.

Нордиков можно узнать по бледной коже, белым волосам и большим голубым или зеленым глазам. У них нет растительности на лице, они обладают высоким ростом около двух метров, и, как правило, вежливы и доброжелательны. Нордики из всех пришельцев самые контактные.

Британский ученый Тимоти Гуд называет Землю всего лишь промежуточной базой пришельцев. Однако считает, что поселились они здесь всерьез и надолго.