"Пришло время и они распустили свои боевые перья!" - Алексей Петров

"Пришло время и они распустили свои боевые перья!" - Алексей Петров

Когда-то, очень давно… Ммммм, дайте подумать. Короче, давно… Почти тридцать два года назад, мой взводный в учебке, нам, будущим сержантам, сказал вполне понятную фразу, «Вы лишь тогда можете что-то требовать от подчиненых, если сами этому соответствуете». Давно было это. Почти тридцать два года назад, но я запомнил…

Сегодня официально, через уполномоченный рот Марьяны Безуглой, уклонист Вова, бросил перчатку Петру Порошенко. Дескать, а нужно было тогда так, вот так и эдак… И тогда не случилось бы этого и вот этого.

Послушайте меня, ЗЕленые политические клоуны… Я не президент, а обыкновенный лейтенант, но и без ваших соплей знаю, как нужно было. А уж Верховный Главнокомандующий и подавно знал. Ввести военное положение? Ну конечно нужно было. Вот прямо «чуфырь, чуфырь» и военное положение. Всеобщая мобилизация. Никаких политических процессов и так далее. Вот только Безугла унд ЗЕленое шапито забыли, что данный режим вводит не президент, а… Верховная Рада. Открываем состав ВР седьмого созыва, читаем и… закрываем! Двести семнадцать депутатов, это регионалы и коммунисты. Угу… Они бы конечно проголосовали за военное положение. Аж два раза. Может бы даже три.

Не отправили помощь тогда? А сколько? Три десантных бригады и пять механизированных? А лучше пять десантно-штурмовых и десять механизированных? И чтобы же так, «Эскадроооооон! Шашки вон!… Рысью марш-марш». Чтобы ж бригады полного состава. Свежие. С новой техникой… И ударные беспилотники в небе. И «стугны» с «ольхой», сколько нужно и вдвое больше.

Вы же падлюки ЗЕленые знаете, если что, то Киев обороняли бы… десять БТР-80 президентского полка. Вы же падлюки ЗЕленые знаете, что тогда, 24 августа 2014 года по Хрещатику шли все, кто в случае чего защищал бы Киев. Курсанты и лицеисты. При этом, ни одного танка… НИ ОДНОГО! И не одного БМП. Совсем. Знаете падлюки, но молчите…

В январе 2015 года, наш батальон, который только вышел из Авдеевки бросили не в Дебальцево, а под Мариуполь. Как ты думаешь, палкаводец Вовка, почему?

Не такое командование говоришь Вова? Да ты что? Это какое, не такое? Надо было более другое? Фемистокл? Царь Леонид? Юлий Цезарь? Ну кто?… Ведь другого не было. Совсем! Залужный, Забродский, Микац, Миргородский, Шаптала… Тогда были полковниками и подполковниками. Но всё же. Они воевали, рисковали, вели за собой пацанов.

Кстати! А что делали ВЫ ЛИЧНО? Ну… Подними руку, Вова Зеленский, и скажи, «Первая волна. Сектор Б. Девяносто третья». Или этот твой хер придворный Ермак, может сказать, «Третья волна. Сектор М. Тридцать шестая»? Или Стефанчук, Подоляк, Тишенко или Кирилл Тимошенко могут сказать подобное? Да мой кот Марик на войне провёл наверное больше времени, чем вы все вместе взятые! Ссыкуны и уклонисты! Другого определения у меня для вас нет. Ведь из вас, зеленско-ермако-тишенков, набралась бы стрелковая рота полного состава. Легко бы держали два блок-поста. А то могли бы и переломить ситуацию на маленьком участке фронта. Но не было этой роты на фронте. НЕ БЫ-ЛО! Потому что Вы не смогли оторвать свои лощённые задницы от диванов. Страшно было тогда, ссыкотно. Но вот сейчас вы внезапно распустили свои боевые перья!

Когда Украина дралась на фронте и рубилась с россией в дипломатических баталиях… ЧТО? ДЕЛАЛИ? ВЫ? Писей по роялю «ля-ля-тополя?»… Да, это очень страшно для российских оккупантов! Батальонами бы умирали со смеху…

Вы позор Украины! ЗЕЛЕНЫЙ позор!