Привлеките в свою жизнь приятные события

Привлеките в свою жизнь приятные события

В день Святого Николая предлагаем тебе замечательное упражнение от психотерапевта Елены Рыхальской. Оно поможет круто изменить жизнь к лучшему!

Мы верим, что именно с 19 декабря начинаются настоящие чудеса! Ведь это день Святого Николая Чудотворца — иначе и быть не может! :) Поэтому, если ты хочешь изменить жизнь к лучшему и стать счастливой, предлагаем тебе не дожидаться Нового года, начать уже сегодня.

Упражнение "Желаемое будущее"

Представьте, что перед вами Добрый волшебник. Вы можете заказать ему свое будущее. Только новое, где нет места деструктивным отношениям и олицетворяющему их партнеру. Нельзя загадывать конкретных людей и ставить точные сроки. В остальном — опишите будущее так, как бы вам хотелось, не включая сомнений "возможно — не возможно", но и не отрываясь далеко-далеко от реальности (к примеру, полет на Луну).

Мечтайте в свое удовольствие. И смотрите, ничего не забудьте. Обязательно запишите все в тетрадь. Еще лучше, если описание вы поддержите собственным рисунком, изображающим вас в желаемом. Если не умеете рисовать, пусть вас это не останавливает — рисунок может быть выполнен в стиле "примитивизма".

И только после того, как вы опишете желаемое будущее, читайте дальше!

Если эти желания возникают, значит, в вашем потенциале содержатся ресурсы для их осуществления, а где-то вокруг присутствуют возможности. Только страх, неверие в себя и в лучшее не позволяют нам расширить свои границы.

Для начала давайте учиться верить в то, что вы описали Доброму Волшебнику – возможно, потому что есть одна хитрость: Волшебник — это вы сами. Перечитывайте то, что вы написали, каждый день. При желании — вносите коррективы".

Попробуй сделать это упражнение сегодня. Начни менять жизнь со дня Святого Николая. И пусть он будет тебе в помощь!