"Признак неведения или софизма" - Игаль Левин

"Признак неведения или софизма" - Игаль Левин

Стало известно, что российские заводы сейчас работают в три смены, чтобы пополнить запасы крылатых ракет. Это настоящие потогонки по ковке смерти. Кремль готовится к нанесению очередного массового удара по Украине — вероятно, он будет нанесен после окончательной потери Херсона. Либо же с наступлением серьезных холодов.

Когда вам рассказывают про российских рабочих, которые якобы угнетены, плюйте в лицо этому человеку. Он вас бессовестно обманывает. Когда вам рассказывают, что "простые" граждане РФ не хотят войны, то шлите этого человека нафиг. Он манипулирует информацией, выдавая желаемое за действительное.

Прямо сейчас сотни тысяч простых граждан РФ покорно мобилизуются в армию, чтобы присоединиться к стану захватчиков и мучителей, а миллионы других граждан РФ куют и обеспечивают армию оружием, которым потом наносят удары по гражданскому населению в Украине.

Война не ведется против Путина (его завтра вообще могут убрать и заменить каким-нибудь Патрушевым, Кадыровым или Пригожиным), война введется против российского народа. Граждане РФ — в своей массе (так как одиночки-противники войны таки есть) — выбрали эту позорную войну и участие в ней.

Можно сколько угодно думать, что это не так, но спустя более восьми месяцев полномасштабной войны спорить с вышеизложенным — признак неведения или софизма.