Признаки того, что в доме скопилась негативная энергия

Признаки того, что в доме скопилась негативная энергия

Придерживайтесь правил энергетической красоты. Признаки того, что в доме скопилась негативная энергия:

определяем, что и где не так

Каждое место, особенно то, где мы живем, несет в себе определенную энергетику. Энергия бывает положительной и отрицательной. В последнем случае – отрицательная энергия несет с собой ссоры, раздражение, усталость и непонимание среди близких людей. Чтобы избежать этого, дом необходимо время от времени очищать.

Признаки скопление отрицательной энергетики

·       Постоянно пропадают вещи, которые долго не могут найтись

·       Постоянные болезни членов семьи

·       Появились тараканы и насекомые

·       Пропадают домашние растения

·       Перегорают электрические лампочки (часто)

·       Ломается бытовая техника

·       Чувствуются неприятные запахи

·       Протекают трубы и кран

·       Постоянные ссоры среди жильцов

·       Плохое самочувствие

·       Бессонница

·       В доме недавно были нежеланные госты

·       Смерть домочадца

Стоит задуматься над тем, чтобы очистить дом если совпадают хотя бы 3 пункта.

Как очистить дом от негативной энергии

·       Начните с себя

Перед тем как очистить дом, начните с себя. Примите душ с солью. Соль – это проводник энергии. Растворенная в воде соль смывает негативную энергетику. Нанесите соль на мочалку и нежно наносите на тело. Затем смывайте обращаясь к воде со словами и просьбами помочь смыть негативную энергию.

·       Очистка дома

Лучше проводить очистку, когда в доме не будет домочадцев. Во время очистки снимите с себя все украшения. Откройте все форточки и балконы, сквозняки унесут плохую энергетику. Затем приступайте к очистке помещения от ненужных вещей. Все, чем вы не пользуетесь больше года – накапливает отрицательную энергетику. Почините сломавшиеся вещи, а ненужные отдайте нуждающимся. Выбросьте всю треснутую посуду. Не оставляйте грязную посуду на ночь, за это время она привлечет много тонких живых существ, а это плохо отражается на здоровье. Веды говорят, что если в доме скапливается грязная посуда, человек должен покинуть помещение до захода солнца. Не копите грязную одежду, протрите зеркала (круговыми движениями по часовой стрелке). Сделайте столько круговых движений, сколько лет зеркалу, если года не помните – делайте 13 кругов.

·       Окуриваем

Возьмите веточки зверобоя, чертополоха и вереска. Подготовьте тазик с водой (талая, святая или структурированная), не наполняйте водопроводной. Обрызгайте каждый уголок дома, затем умойтесь, мочите водой и дайте высохнуть. После – подожгите веточки и окурите ими квартиру.

·       Свечи

Вам нужны тонкие церковные свечи. Наденьте на нее небольшой кружек и наденьте вниз, чтобы защитить руки от воска, который впитает негативную энергию. Зажгите свечу и обойдите весь дом. Двигайтесь по периметру квартиры по часовой стрелке. Уделите внимание зеркалам, углам, вешалкам, электроприборы, кровать. После сеанса выкиньте свечи в мусорное ведро и выносите на помойку. После уборки вымойте руки с мылом, затем с солью, затем разотрите ладони по часовой стрелке и потрясите кистями.

Не накапливайте в доме негативную энергию.