ПРО БУБОЧКУ, ПЧЕЛОВОДА И ЛЮДЕЙ С БОЛЬШИМИ ЗВЕЗДАМИ

ПРО БУБОЧКУ, ПЧЕЛОВОДА И ЛЮДЕЙ С БОЛЬШИМИ ЗВЕЗДАМИ

Был в Украине когда-то президент-пчеловод. Демократ – мама не горюй! Выигравший президентскую гонку с 51,99 % процентом доверия избирателей и бесславно проср@&ший следующие выборы с позорными 5,45% (мировой политический рекорд).
К чему это я? Так вот. Как-то раз президент-пчеловод решил в результате проституирующих политических игр «звільнити», а проще – снять с посады начальника Главного управления разведки МО Украины пана Г.
Пан Г., немного подумав, подал в суд, аргументируя своё решение четким и полным выполнением со своей стороны контракта (трудового договора), дескать – снимать-то не за что!
Тогдашний демократический суд восстановил пана Г. в должности. (https://www.ukrinform.ua/…/279485-ukazom_prezidenta_ukrani_…).
Вывод: сегодняшним генералам, адмиралам, полковникам, которых увольняют («звільняють з посади») с подачи самого боевого энгэша и погодження самого старого министра обороны современности, может быть вспомнить, что с ними был подписан контракт, позвенеть своими железными причиндалами (если они у них есть), и хотя бы напоследок, не хлопнуть дверью, нет, а отвесить @хуенную оплеуху безграмотным рулящим Украиной малороссам, напомнив им о том, что будут выборы, и будут проценты, и будет антизеленый волшебный пендель под их мягкую задницу…
Как Вам идея? Ведь есть чем позвенеть? Или?

Эдуард Литвиненко