"Про год Быка" - Елена Кудренко

"Про год Быка" - Елена Кудренко

Предполагаю, что тот, кто сидит далеко и думает, что он недосягаем для украинского правосудия - скорее всего полное, извините, сс...кло. И теперь, когда его объявляют в международный розыск по линии Интерпола, весь его ужас вряд ли можно описать словами.
А еще посыпался карточный домик, выстроенный на имени этого самого Шария. Ведь планировалось как - вкинуть в него денег, а вытащить обратно с прибылью из бюджета Украины, в виде финансирования партии.
Неплохой бизнес, да? Я как-то считала - там миллионы.
В итоге одни "инвесторы" не смогут снять сливки, а главное нечто, пыжащееся в своих роликах от ненависти, теперь не спит ночами от страха.
Вообще год Быка заставил кого-то работать. Вдруг начали наказывать плохих людей, а хорошие - решают идти в депутаты от правильной политической силы. Народ обсуждает, ищет изъяны в каждом кандидате - дескать, та не воевала. Та - еще в чем-то виновата. Тот якобы сдал Крым... А на самом деле мы видим способность населения не видеть главного - не видеть результат.
"Звиробий не была на фронте, а Квартал помогал армии!"
"Порошенко не закрыл телеканалы, а Зеленский закрыл!"
"Бла-бла-бла... Давайте будем объективными, они плохие, а мы за Зеленского, если что, не голосовали..." - говорят белые и пушистые избиратели.
Кто там закрыл телеканалы - но позиции ВСУ сдал. Кто там якобы сдал Крым - но армию преобразил и вывел экономику в рост. Так и Шария можно сделать святым - он же автомат в руках не держал, значит, "мира желал" всем и каждому.
А все, что имеет значение - результат деятельности каждого. Как власть имущего, так и рядового гражданина - ЧТО ТЫ СДЕЛАЛ В СВОЕЙ ЖИЗНИ? Вспыхнул как спичка ярко, но коротко или бесславно - или что-то успел сделать стоящего?
Ключевое слово "сделать". Вот и Маруся - сделала то, что в ее силах. Юлия Кузьменко, идущая в депутаты - сделала то, что в ее силах. А Зе, Шарий, Дубинский, Кива, Тищенко и прочие - это все люди одного порядка, одной масти. И что бы они ни сделали - результат у каждого по отдельности, и в сумме будет одинаковый.
Нулевой.
В общем, делайте. Работайте, друзья. Идите вперед. Не будем ни шариями, ни зеленскими.
И отличных вам результатов.