"Про освобождение!" - Валерій Калниш

"Про освобождение!" - Валерій Калниш

Ну тогда все понятно! Епт, что же вы сразу не сказали! Не, мы-то думали, что российские войска стоят на нашей границе чтобы напасть на Украину, насадить “русский мир”, к чертовой матери снести то, что недалекие пиндосы называют “демократия”. Но нет, вы оказывается нас защищаете от вторгнувшихся и захвативших Украину натовцев! Точнее, хрена мы вам сдались, вы просто немного ссыканули. Как там ваш главный сказал? «Ребята, для нас это — реальная угроза»? Не, ну тогда я спокоен.

Да, признаюсь (шепотом) меня тоже, сцуко, бесят эти холеные вояки, которые по Крещатику на своих “абрамсах” ездят. Девченок наших по своим брюсселям та парижам таскают, а от них потом дети какие-то странные получаются. То-то вы! Все в косоворотках, красных сафьяновых сапогах, улыбка до ушей, гармонь через плечо! Вот истинные арийцы! Ммм... простите, что-то не туда меня занесло.

Да, так вот, про освобождение! Вы давайте поскорее уже, а то нету сил под этим натовским гнетом жить. Изводят они нас: суды какие-то требуют; блеют про борьбу с коррупцией (ну вот нах она нам нужна, борьба эта – сунул в лапу и живи себе спокойно); чудят что-то про свободу слова (но мы им в этом спуску не даем, сами могем!). Вот надо чтобы как у вас. Завалил с ружбайки у вас главный московский мент охотника – а ему ничего, хоть бы хны – справедливость!

Так что давайте, освобождайте уже нас. Только...Ну...Проблемка есть. Вы когда идти будете, там в самом начале, на границе, ну и дальше тоже, парни и девчата буду ждать. Вы их сразу узнаете. По форме. Так вот они ввалят. Или втащат. Не знаю как по-российски правильно. Но сделают сильно больно. Вот прям совсем. Не согласные они. Да и не они одни. Все вам втащат. Или ввалят.

PS. Поток сознания спровоцирован параноидальным бредом прозвучавшим на телеканале CNN из рота пресс-секретаря В.В. Путина. Дословно: «Мы наблюдаем постепенное вторжение НАТО на территорию Украины со своей инфраструктурой, своими инструкторами, запасами оборонительного и наступательного вооружения, обучением украинских военных и тому подобного»