"Проехать мимо проблем" не получится...

"Проехать мимо проблем" не получится...

Уважаемые аполитичные читатели моей страницы, у меня есть к вам обращение. Пожалуйста прочитайте его, однажды эта информация может спасти вашу жизнь.
Нет, я нихера не шучу. За буквально три минуты я вас сильно испугаю. Поехали
1) Serg Marco выложил новость, о том что за последние три дня было совершено 3 покушения (2 удачных, 1 - нет, но человек в реанимации) на представителей патриотического движа. Это или ветераны, или волонтеры, или люди активно помогающие фронту. Я, как и Серж, нихера не верю что это совпадение. Россия к чему-то готовиться. К чему-то большому. Мы всегда вам честно говорили, что война не закончена. Что это лишь вопрос времени когда она всполыхнет вновь. Логично что враг "подготавливает почву" для наступления, убирая активных помощников фронту.
Идем дальше -> 2) Вчера, народная депутатка от Слуга Народу Анна Колисник в телефонной переписке написала:
“Мы слушаем Хомчака. Надо валить из этой страны”, – написала народный депутат.
Для тех кто не в курсе, Руслан Хомчак - Главнокомандующий ВСУ.
Идем дальше -> 3) Россия занимается переброской войск в Крым. А Бутусов пишет, о том что Россия постоянно усиливает войска которые находятся на нашей границе. Я думаю у вас уже складывается пазл в голове да? Поэтому депутат "Команда Зеленського" и хочет валить. Потому что в парламент она выбиралась чтобы получать доллары в конверте, а не для того чтобы отстаивать интересы избирателей.
Вы думали это конец? Нет. Идем дальше -> 4) Журналистов, или любых других активистов кто работает против команды Зеленского, или олигархов, постоянно пресследуют.
Им сжигают машины (как например депутату Geo Leros, который постоянно критикует Ермака, или Егору Фирсову, который в должности главы гос.эко инспекции - выписал большие штрафы заводам Ахметова. Ему спалили машину и тут же уволили).
Антикоррупционеру Виталию Шабунину - спалили дом. Журналистку радио свободы (Ольгу Омелянчук) - обокрали. Причем, она даже сама нашла своего грабителя И ЕЙ ПРЯМЫМ ТЕКСТОМ СИЛОВИКИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕМУ НИЧЕГО НЕ БУДЕТ
Фото прикрепленное к посту - мусора с сегодняшнего судебного заседания по Рифмастеру, в котором принимала участие Демократична Сокира. Как видите, ВОТ КТО У НАС ВРАГИ ОКАЗЫВАЕТСЯ, по мнению государства - те кто протестует против лишения свободы полит.заключенных, которых бросили в тюрьму ради пиара Зеленского.
МВД и СБУ НЕ СЧИТАЕТ что угроза для страны это русские агенты которые действуют на территории страны, нет. У них фокус это активисты которые разрисовали дверь ОПУ. И у провластной фракции Слуга Народу цель - тоже активисты. Потому что они мешают им зарабатывать. И вообще "пора валить из этой страны", как нам говорит депутат Анна Колисник.
Теперь, давайте я вам объясню зачем я все это для вас написал, уважаемые аполитичные друзья
Когда кто-то придет кошмарить ваш бизнес - вас некому будет защитить. Когда кто-то будет нападать на ваших близких или родных - вас некому будет защитить. Потому что план Путина сработал - мы выбрали клоуна Коломойского и решал-фотографов и водителей в Верховну Раду, и теперь они развалили экономику и армию.
Все, pizdec, приехали. Эскалация военных действий неизбежна. ЗЕЛЕНСКОГО ДЛЯ ЭТОГО И ВЫБИРАЛИ.
Логичный вопрос - что делать?
Ответ - ВСЕГДА ОДИН. Если вы хотите жить в Украине - приобретайте политическую субъектность. Находите партию которая (по вашему мнению) отстаивает государственные интересы, и не словом, а делом это подтверждает.
Вы вовсе не должны бросить все свои дела и "записаться в партию", нет. Но вы должны стать "частью движа" если вы хотите чтобы к вам кто-то пришел на помощь когда придет беда.
Поймите, когда страна воюет, "проехать мимо проблем" не получится. Стать частью команды патриотов - это не "ололол-политика" - это стратегия выживания для вас и ваших близких.