Проекту "Разумков" - быть. И это уже не обсуждается

Проекту "Разумков" - быть. И это уже не обсуждается

Все последние "закидоны" спикера Верховной Рады против желаний президента, были не случайны. Это было привлечение внимания к своей персоне и провоцирование власти на попытку замены спикера. Которая будет гарантировано обречена на провал.

А знаете в чем секрет? Нет не в том, что Дмитрий Александрович политического опыта имеет больше чем вся фракция "Слуга народа" вместе взятая. И не в том, что поменять сейчас его невозможно - в Раде под это просто не будет голосов.

Секрет в том, что Дмитрий Разумков в последнее время сильно подружился с Ринатом Ахметовым. Подружился настолько, что Ринат Леонидович уже приглашает Разумкова в свою резиденцию, и уже готов финансировать проект Разумкова на будущих выборах. Этим он невероятно бесит Офис президента - политическая сила Разумкова пастись может только на электорате "Слуги народа". И никак иначе.

Кстати появление на телеканале Ахметова програмы "Большая деолигархизация" - не случайно. Ринат Леонидович всегда отличался крайне специфическим чувством юмора. Это - некий горячий привет ОП. При условии, что Верховной Радой руководит знакомый ему спикер, деолигархизация не страшна никакому Ахметову.

А посему, проекту "Разумков" - быть!

Печерский холм