"Проффесор, стряхните пыль с манжетов - ваш выход!" - Олег Шарп

"Проффесор, стряхните пыль с манжетов - ваш выход!" - Олег Шарп

О, один деркач закончился, принесли нового. Принесли вовремя - как раз в тот момент, когда вся страна под столом от "операции" по освобождению заложников.

А в принципе, дурь несусветная. Жвания утверждает, что Порох через него и Климкина передал какому-то мутному еврочиновнику 5 лимонов евро за поддержку на выборах.

Дурик, за Пороха проголосовало более 50% украинцев, и ни один из них не знал про каких-то еврочиновников, которые должны были этому поспособствовать.

И ещё... Говорит, Порошенко стал президентом "благодаря консенсусу олигархов", и в этом консенсусе не участвовал единственный человек. Кто? Фанфары.... та-да-да-дам, вы угадали - Коломойский! Приз в студию! Впрочем, ларчик просто открывался.)

Как же достали эти дешёвые постановки со штурмами музеев и ряженых террористов, вынос мозга венедиктовой и фейки деркачей. Такое впечатление, что эти акции готовят не профессионалы, а полупьяные аниматоры с турецких курортов, которые не читали ничего, кроме меню в жмеринской рюмочной и надписей на заборе Крыжопольской ИТК.

Помните мальчика, который часто кричал "Волки"? Он так всех достал этими криками, что его перестали слушать и даже хорошенько надавали по шее. И, думаю, чем больше эти совкодрочеры кричат "Порошенко!", тем скорее получат от него по шее.

P.S. А так совсем плохи дела у Зе, раз после портнова, венедиктовой и деркача из древнего шкафа начали доставать такие политические трупы, как жвания. Кто на новенького? Азиров? Симоненко? Чего у ж там - пора зайти с главного козыря! Проффесор, стряхните пыль с манжетов - ваш выход!

Helgi Sharp