"ПРОГНОЗЫ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СЕЛЕБРИТИ" - Александр Гончаров

"ПРОГНОЗЫ САМЫХ ИЗВЕСТНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ СЕЛЕБРИТИ" - Александр Гончаров

Американский предприниматель, писатель, автор ряда книг по инвестированию, включая бестселлер «Богатый папа, бедный папа» Роберт Кийосаки:

- Доллар рухнет к январю 2023 года, когда ФРС США капитулирует. Покупай сейчас золото, серебро и биткойн.

Профессор Нью-Йоркского университета, один из самых авторитетных экспертов в мире по вопросам глобальных финансов Нуриэль Рубини:

- У нас будет не просто инфляция и даже не просто стагфляция, а стагфляционный долговой кризис.

Богатейший человек в мире Илон Маск:

- Рецессия продлится до весны 2024 года. Но есть и хороший момент: перестанут существовать все компании, которые существовать не должны.

Друзья, делайте правильные выводы, главное – не паниковать.

А мой прогноз таков: после той нижней критической точки, которую Украина достигнет к концу этого 2022 года, с молчаливого согласия Запада произойдет частичная смена на политическом Олимпе, далее при поддержке транснациональных корпораций наиболее смелые и успешные наши бизнесмены из второго и третьего эшелонов решительно переберутся в первый эшелон, украинский рынок начнет устойчиво расти. Наконец, никто не станет спорить с тем, что все войны и кризисы рано или поздно заканчиваются. А отдельным политикам «наверху» хотел бы напомнить, временная нормализация – еще не повод для самодовольства; отдельные из них по-прежнему неверно понимают, что диктует текущий момент и чего требуют партнеры из США и ЕС.