"Прокремлевские Мордор-СМИ Зеленский обязан наградить" - Андрей Капустин

"Прокремлевские Мордор-СМИ Зеленский обязан наградить" - Андрей Капустин

Некоторые чисто прокремлевские Мордор-СМИ Зеленский просто обязан тайно наградить украинскими знаками отличия и денежным поощрением.

Как это за что?

Следите за руками:

Украинские СМИ в Мордоре, как известно, юзать проблемно.

Во-первых, хунте не верят, а, во-вторых, опасно, т.к. гестаповское ФСБ сразу объявит такого читателя шпионом-иноагентом и отправит на зону под швабру.

Ибо вате так промыли мозги, что какая-нибудь геббельсовская Фолькишер Беобахтер по сравнению с украинскими СМИ кажется вате чисто газетой "Известия" или журналом "Коммунист" времен расцвета застоя СССР.

А тут своя родненькая Фолькишер Беобахтер, реинкарнировавшаяся в "Комсомольскую правду".

Берет и подробно рассказывает миллионам своих читателей о конкретном количестве страшного натовского оружия, которым империалисты вооружают украинскую армию.

Причем, не просто так – абстрактные танки-пушки-пулеметы, а еще и с техническими характеристиками.

Как это было со страшилкой насчет новейших британских ПТРК NLAW, поставленных англичанами Киеву.

Где подробно описано, как этот шедевр британско-шведских оружейников за несколько секунд уничтожает любой ватный танк. А заодно и превращает в ничто разные бункеры и прочие укрепленные пулеметные гнезда.

Причем, что важно, среди читателей КП не только просто обывательская масса, а еще и кремлевские кураторы-аналитики, которые носят обзоры СМИ всяким путиным-шойгам.

И портят им наступательное победобесное настроение.

Хотя не менее важным моментом является и то, что КП читают еще и в российском вермахте. В том числе и экипажи танков и БМП, которые перебрасывают к границе Украины.

И после такого чтения им, включая и обученных грамоте бурят, в глубине души очень не хочется превращаться в сочное жаркое, запеченное в танке, посреди украинских степей во имя кремлевских хотелок.

И в итоге украинские пропагандисты должны как можно чаще и с как можно большим нагнетанием страстей вещать буквально о каждом патроне, поставленном в Украину.

Объясняя, что этот самый патрон (не говоря уже о джавелинах, стингерах или байрактарах) - очередной мордорский двухсотый...

Который останется гнить под терриконом без почетного караула путинюгендов на 9 мая, и надписи на граните «Имя твое неизвестно, подвиг твой бессмертен»…

А задача кремлевских пропагандистов, которые мониторят украинские СМИ, по инерции пугать вату ростом русофобских настроений среди братского народа...