Пророк Паисий: «В Константинополе прольется столько русской крови, что в ней сможет плавать трехлетний бычок»

Пророк Паисий: «В Константинополе прольется столько русской крови, что в ней сможет плавать трехлетний бычок»

За последнюю неделю предсказания этого старца не пересказал только ленивый. Мне лично присылали за это время и ютубовские ссылки, и ссылки на всевозможные ресурсы раз 15. И каждый раз с подтекстом: «Ну ты посмотри, как там, в предсказаниях, мы им дали!…» А я вот, чем больше с ними знакомился, тем больше обращал внимание совершенно на другое:

«Греция не будет играть первенствующую роль в этой войне, но ей отдадут Константинополь, не потому, что перед нами будут благоговеть русские, но потому, что не найдется лучшего решения…»
и при этом:
«В Константинополе прольется столько русской крови, что в ней сможет плавать трехлетний бычок…»

То есть если убрать апокалиптические картины, в сухом остатке останется главная суть предсказания:
«Ради того, чтобы отдать грекам Константинополь, русские положат миллионы собственных голов, разнесут в хлам полмира и зальют своей кровью нынешний Стамбул, При этом при всём Греция в этом банкете участвовать не собирается. Точнее собирается, но исключительно в качестве правильно делящей и «милостиво повелевать соизволившей»…

Где-то я это уже видел…Может быть у «братушек», которые милостиво соизволили позволить русским умирать за их собственную свободу и независимость? Или у тех же грузинских джигитов, спасенных от турецкого же ятагана?

И вот теперь читаю предсказания старца Паисия, которые мог бы правильнее назвать инструкцией по въезжанию на чужом горбу в рай… Грекам, наверняка, нравится.

Вон, уже премьер Греции просят русских сбивать за них турецкие самолеты… Тоже начитался старца и спешит реализовать на практике?

Источник