Прошло четыре года и Сандерс вернулся...

Прошло четыре года и Сандерс вернулся...

После окончания выборов 2016 года я считал, что главными причинами поражения Хиллари Клинтон и избрания президентом США Трампа были три фактора: Коми, ошибки самой Хиллари в её избирательной программе и Сандерс.
Я так считал тогда, я так считаю и теперь.
Прошло четыре года и Сандерс вернулся...
Сначала были его крайне левые лозунги, которые могли без всяких усилий внести Трампа вновь в Белый Дом., а теперь, когда избиратели-демократы показывают ему, что его лозунги, да и он сам не лучший выбор для того, чтобы выбросить мошенника из Белого Дома, он всё-таки продолжает оставаться в гонке.
Он продолжает кричать, что его главной целю является Трамп, но на самом деле...
Четыре года тому назад он отказывался выйти из гонки несмотря на большой отрыв от него Хиллари. В результате многие его сторонники отказались голосовать за Клинтон, что явилось одним из решающих факторов при подсчёте выборщиков.
Сегодня он продолжает своё чёрное дело. Вместо того, чтобы выйти из гонки и внести свой вклад в объединение Демократической партии, помочь ей сместить Трампа, он продолжает её разделять и пытается сделать так, чтобы и в этот раз его сторонники оказались пособниками возвращения Трампа.
Меня лично от него уже тошнит.

Alexander Tubman