"Прошло чуть больше 9 месяцев, а уже не смешно" - Николай Ильинов

"Прошло чуть больше 9 месяцев, а уже не смешно" - Николай Ильинов

Я думаю, что все уже посмотрели вчерашнее выступление в ВР Алексея Гончаренко. Самое печальное в этой речи было то, что ещё год назад с таким текстом можно было смело выступать на сцене Квартала 95. Представляете, выходит Жека Кошевой и говорит:"коммунальные услуги стали такими дорогими, что пенсионерам нужно продать собаку, чтобы их оплатить". И зал такой ха-ха-ха.
А потом выходит Юзик:"правительство Гройсмана отчиталось о том, что эпоха бедности для пенсионеров закончилась, поэтому пенсии поднимать не будут". И зал снова ха-ха-ха.
И тут такой Зеленский:" Порошенко решил бороться с кумовство во власти, поэтому первым секретарем Совета национальной безопасности назначен друг Порошенка". И зал вообще закатился от смеха, аж трусы помокрели.
Прошло чуть больше 9 месяцев, а уже не смешно.
Такими темпами, скоро и смеяться будет не с чего...

Только через годы простой человек сможет оценить мудрость принятых решений преЗедентом. Вот не подняли пенсии с марта месяца и простой человек устроил тут вой. 

Ведь если бы этот человек, на поднятую пенсию купил себе устриц и бокал красного вина, да и чёрт с ним, не жалко поднять! 

Но в силу своего советского воспитания, он же пойдет купит мясо, сало, масло или ещё хуже - конфет от Рошен! 

А это всё холестерин, сахар, которые приводят к сердечно-сосудистым заболеваниям, заболеваниям печени! 

Кто потом подумает об этих людях, к кому они обратятся со своими проблемами и своей болью?

Николай Ильинов